Гадания

Чувства, мысли, намерения парня к девушке на данный момент? Сергей 8-12-86 Илона 13-7-95

Вам выпала карта- Колесница, а она...

Символизирует настойчивость вашего партнера и уверенность в успехе ваших отношений. Человек хочет завоевать ваше расположение, и он не отступит, пока не добьется желаемого.
Сама Фортуна будет помогать ему.
Наталья Юрченко
Лучший ответ
Он просто чувстваим играет, но ничего серьёзного не планирует!
Катя Брацюк
Девушка нравится парню
вы много переживаете насчет того, что он мало уделяет вам времени, холодный, игнорирует или равнодушен.

Наблюдаю в вас страх, что он уйдет или бросит, разлюбит и прочее. Советую попытаться меньше об этом думать, потому что ваши мысли могу материализоваться. Лучше верьте, доверяйте и принимайте его какой он есть. У вас все хорошо будет, будете вместе.
чувства взаимные, но отношения могут быть сложными
Здесь чувства. Обоюдная симпатия. Отношения сложные, но вполне реальны. Я не увидела особых проблем
Kankretniy_Girl
В раскладе Выпало две дамы — Вы и другая. Вы с ней на равных позициях, у вас равноценная значимость. Мужчина переживает из-за тайной связи. Чувства к Вам есть, но ему тяжело сделать выбор. Разрушать окончательно отношения с Вами он не собирается.
Перспективы: вас ожидает не простой период (в эмоциональном плане). Много переживаний и неприятных эмоций. Тем не менее у вас существует привязанность и вас будет тянуть друг к другу.
хочет завоевать ваше расположение он не отступит, пока не добьется желаемого.
больше, чем просто симпатия
Намерения серьезные! Будет настойчив и хочет взять! Но ВЫ не поддавайтесь, не давайте и все тут, а то забудет сразу!!!
Елена Губарь
СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ НЕ ВИДАТЬ...