Гадания
Что меня ждёт в сентябре месяце? Илона 13.7.95
Попытайтесь некоторое время закрыть свое пространство от посторонних, особенно обратите внимание на женщину моложе вас, от нее идет сильное воздействие на вашу энергетику.
Бог знает что ждёт в будущем и что было в прошлом.
Гадать и угадывать однокоренные слова.
Погадать можно .
Руна: Петра
Толкование:
Вам нужно набраться смелости и увидеть сложившуюся ситуацию и себя со стороны, постараться развеять ошибочные представления. Корни и причины событий глубоко скрыты. Руна предвещает вам перемены, переход на новый уровень, который может сопровождаться определенными потерями. Отпустите уходящее без сожалений, не оглядывайтесь назад. Вам предстоит пройти ряд испытаний, преодолеть препятствия. В конце пути вас ждет успех.
Гадать и угадывать однокоренные слова.
Погадать можно .
Руна: Петра
Толкование:
Важное известие от парня.
Вы девушка волевая. с характером, и не простым. Вы имеете положительные черты, это и Ваша доброта и щедрость душевная, Готовы помочь кому плохо или тяжело, очень умны и творчески одаренная, Есть в Вас дар исцелять людей, но Вам надо его развивать. И вообще у Вас получается много всего, за что бы Вы не взялись, чего не могут другие, Но в тоже время Вы имеете сильную категоричность, и это очень сильно Вам мешает по жизни
Дамеля Шакрет
хуйца соснёшь, вкусный будет
Опять надо нового искать.
Здравствуйте, пока нет точного прогноза: к вам имеется интерес, но много шансов что на интересе все и закончится в сентябре.
Настраивайся на лучшее
Дамеля Шакрет
настраивайся что сосать у бомжа безхуева будешь
Будет светлая полоса
Дамеля Шакрет
полоса из говна