Гадания

что мне даст 2013 год

подскажите что меня ждет в любви и в жизни будет ли брак будет ли счастья Алена 2 июля 1989 года рождения
2013год АЛЕНА: Год прогресса и финансовых достижений. Год перемен. Придется уделять внимание брачным вопросам, которые можно решить успешно, если руководствоваться ЛЮБОВЬЮ. Не утверждаю но возможно рождение ребенка. МАЙ эмоциональный месяц, полный обещаний. ИЮНЬ месяц передышки и веры. СЕНТЯБРЬ принесет успех. ОКТЯБРЬ время перемен. ДЕКАБРЬ появится чувство завершенности. Да настроение у меня хорошее, вот и сделал незнакомому человеку подарок, на Новый Год. УДАЧИ ДЕВОЧКА!!!
Диана Жанкелдиева
Лучший ответ
Есть вероятность, что родственники перестанут Вас понимать и Ваши отношения будут носить довольно неопределенный характер.

Не выступайте на публике и откажитесь от громких заявлений. В противном случае Вы подорвете свой авторитет и окружающие Вас неправильно поймут. Даже если желаете перемен, то воздержитесь об этом говорить.

Понедельник неблаготворно повлияет на покупку домашней утвари. Вся посуда, которую Вы купите в этот день, долго не прослужит.

К принятию пищи во вторник отнеситесь серьезно, чтобы не было осложнений с пищеварительным процессом.

Может, Вы задумали осуществить свои давние планы в среду, тогда старайтесь проявлять больше дипломатичности.

Четверг будет благоприятным днем для начинаний

Если в пятницу произойдут мелкие неприятности, не придавайте этому большое значение. Пройдет немного времени, и они все бесследно исчезнут.

Субботу оставьте для собственного дома. Только в нем Вы обретете покой и почувствуете себя комфортно.

Если в воскресенье Вам повезет, то сможете получить довольно приличную сумму денег.

Год будет насыщен динамичными событиями и огромными переменами! И только от нас самих будет зависеть результат нашей жизнедеятельности. К открытым, искренним, честным людям Мудрая Змея будет относиться с заботой и добротой, будет поощрять любые действия, направленные на гармоничное развитие. Остальных же, не подпадающих под данную категорию, она будет учить со свойственной ей агрессией. И винить в происходящем придется не Год Змеи, а только себя! Она будет, всего лишь, указывать на ваши недостатки и отрицательные стороны жизни. В данном случае Черная Водная Змея станет своеобразным зеркалом, в котором четко отобразятся все ваши мысли и действия. А закон равновесия тут же все расставит по своим местам. Вы еще не успеете подумать, как же отразится на вас тот или иной поступок, как силы возмездия одарят заслуженной наградой. А уж какую награду хотите получить — решать только вам!
Не надо рассчитывать, на благоволение фортуны! Любой человек сам может взять от вселенной всё, что хочет, если не собирается никому причинять подлости. Все мы - всемогущие частицы Бога, и одинаковые хозяева во всём мире, и что хотим, то и делаем, любое чудо, только грязные возможности наши ограничены элементарным.