Гадания
кто умеет гадать и связан с эзотерикой что мне новый 2013 год принесет какие события? Наталья 30.01.86
будут ли какие важные события в новом году?
В этом году для вас главное — найти смысл в том, что вы делаете. Если вы уже неоднократно спрашивали себя, зачем вам все это нужно, или кому нужна вообще эта работа, то в до конца года у вас будет время и возможность найти ответ. Но для этого вам прежде всего придется проверить, не устарели ли ваши взгляды и принципы? Обнаружив, что где-то вы до сих пор руководствуетесь устарелыми догмами, отжившими ценностями или расхожими предрассудками, навязанными вам, возможно, еще в раннем детстве, вы поймете, что настала пора заменить их живыми, современными представлениями, соответствующими вашим внутренним установкам. И тут уже не важно, будет ли идти речь о какой-то конкретной ситуации или о вашей жизненной позиции в целом: в этом году вам предоставляется шанс понять, какие ценности на самом деле дороги вам, а какие нет. Так что не удивляйтесь, если к концу года у вас сформируется совершенно новое, иное мировоззрение. Удачи!
Ваше солнце вот-вот взойдет, удача на подходе, Вы ждали ее достаточно долго. Время благоприятствует всякого рода развлечениям, главное - не увлекаться ими сверх меры. Будьте готовы к успеху, который скоро последует. Счастье будет сопутствовать Вам в осуществлении новых замыслов, а также в игре. Шагая по пути успеха, не забывайте смотреть под ноги, чтобы не погрязнуть в мелочности и меркантильности. Желания непременно исполнятся, но нужно подождать еще немного. Будьте осторожны, не тратьте больше, чем получаете.
Похожие вопросы
- Мы помиримся?Сильно поругались.Светлана 11.12.85, Иван 30.01.86.
- Погадайте, что будет дальше в отношениях. Светлана 11.12.85 и Иван 30.01.86.Спасибо.
- Погадайте, что будет в отношениях между Светланой 11.12.85 и Иваном 30.01.86? Спасибо.
- Очень важно! Скажите, сможем ли наладить отношения? Светлана 11.12.85 и Иван 30.01.86. Спасибо за ответы.
- Скажите, что будет в отношения дальше? Светлана 11.12.85 и Иван 30.01.86
- Новый 2013 год!! ! Здравствуйте!! ! Что ждет меня в Новом 2013 году? Будут ли изменения в личной жизни? Юлия 6.05.1986 г.
- Буду ли я встречать новый 2014 год с любимым мужчиной? Наталья 21.09.1985
- Погадайте пожалуйста.. .в каком году произойдет загаданное событие?.. Анфиса 30.08.1992
- В каком году произойдет загаданное событие? .. .... . Анфиса 30.08.1992
- Кто умеет гадать по руке??? посмотрите пожалуйста мою руку спасибо)))