Гадания

Погадайте пожалуйста.. .в каком году произойдет загаданное событие?.. Анфиса 30.08.1992

Вам выпала -
Руна Йер.

Ключевое понятие - благоприятный исход, урожай, плодородный сезон, один год.

Ждите благоприятного исхода в ситуации, на которую гадаете. Руна благоприятных исходов. Появление этой руны придаст вам сил поддерживать хорошее расположение духа.

Помните, однако, что быстрых результатов ожидать нельзя. Всегда требуется промежуток времени, отсюда ключевые слова "один год", символизирующие полный цикл времени перед жатвой, урожаем или избавлением. Вы подготовили почву и посадили семена. Теперь вы должны заботливо ухаживать за ними.

Совет Руны: Вы на правильном пути, который ведет вас к заслуженному успеху, только не останавливайтесь в пути. Не забывайте, вы пожнете то, что посеяли.
КАК ГОВОРИТ РУНА через год!
Светлана Тимошкина
Лучший ответ
Счастье тебя ждет. Вижу, большое. Финансовое. Пока ничего не вижу. Разведи стакан воды, теплой - добавь чайную ложку соли, пол столовй ложки кариандра, две чайные ложки куркумы и ложку столовую соды, один волос с головы того, кто родной твой по папиной линии, свой волос и произнеси вот это заклинание : ''Коли на стакане вижу, счастье вижу я большое, кто стоит за моей дверью, дай ответ, и я открою. пусть невзгоды, неудачи - выйдут вон из глаз, долой, и пущу я счастье, что мне, было послоно судьбой.
Плюнь в стакан один раз
произнеси шепотом в стакан: Силы ведуют, дух поучет. Счастье, доброе я чую. Глаз открой, впусти мне знаки, выпусти бесовские, да впусти ангельские.
Ходи по дому и произноси громко фразу с заколдованным стаканом: Да придет мне в дом, выйдет в подвал! ВСЁ СЧАСТЬЕ БУДЕТ Я ПРОВЕРЯЛ, ПРАВДА БОЖЕ КЛЯНУСЬ! ГЛАВНОЕ НЕ ОТВЕРГАЙ ЭТО ОТ СЕБЯ. И пришли мне видео этого ритуала. Я хочу проверить, все ли ты сделала, как я просил!
Айша Саипова Игорь, здравствуйте! Простите, что отвлекаю Вас
Пожалуйста если можете посмотрите и мне вопрос мой буду очень вам благодарна ..
https://otvet.mail.ru/question/225520088