Гадания

Погадайте пожалуйста... что меня ждет с загаданным человеком? Анфиса 30.08.1992

Будет свидание и разговор, только он будет не таким, какой вы задумали!
Наташа Китызина
Лучший ответ
Магия, демонология, сатанизм, экзорцизм, оккультизм и гвдание- это всё можно сказать одним словом сатанизм, а сатанизм - это поклонение не Богу, а сатане. Да-да, это поклонение гаду, крысе и ничтожеству как минимум.
Если ты да да именно ты тот человек который читает этот комментарий занимаешься этими грязными делами такими как изучения демонологии и тому подобное, то ты обращаешься к сатане, а после смерти если ты не прекратишь это делать и не сходишь на Исповедь, то ты попадёшь в ад. Я так думаю что тебе не надо рассказывать что такое ад? я лишь скажу что от туда никак не выбраться и там горят. Есть бесы, Ангелы, есть Бог и есть сатана. Я хочу тебе рассказать кто такие бесы. бесы- это Ангелы, павшие с небес из-за того что они последовали за самым главным павшим Ангелом, то есть за сатаной. бесы находятся в аду, но часть их летает в небе. Их настоящий облик ни один человек не видел потому что они настолько страшные что можно лишиться речи и перестать видеть. Бесы, они ничто не сделают тебе без воли Божией. Но если человек отрицает Бога, то Бог отворачивается от человека и бесы могут делать с человеком всё что захотят. Во случай был что человека 4 может больше, или меньше пошли в лес где водилась по словам людей которые живут в посёлке что то не чистое доказывать что Бога нет и не было всё закончилось тем что их нашли в лесу без глаз, без языка, с переломаными костями и раздавленными как на тиске, они были изуродованными из нутрии и снаружи. Если ты да именно ты хочешь себе такую же учесть и это не важно когда после смерти в аду или учесть будет сейчас то изучай демонологию и будь сатанистом, а если ты не хочешь гореть в аду всегда то сходи на Исповедь в Церковь верь в Бога соблюдай посты и будь всегда за Господа Бога Иисуса Христа! Но помни надо бояться только Господа Бога Иисуса Христа ведь маньяк может тебя убить, но после смерти ты можешь попасть в рай. А Бог может убить и отправить в ад на самые жестокие муки. Я надеюсь что ты будешь всегда за Бога, да хранит тебя Господь Бог Иисус Христос Аминь!!!
Ирина Дёмина
Просто обычный флирт
Mariya Petrova