Гадания

Почему я притягиваю не тех мужчин? Суждено ли мне встретить свою вторую половинку в 2013? Анна 22.04.1970. >Благодарю

Olga Petrovskaya
суждено конечно и вы ее встретите в 2013 году ближе к лету
просто жизнь вам готовит хороший подарок судьбы такой период щас и лучше этот период переждать.
все скоро станет на свои места.
ожидайте перемены к лучшему и новое знакомство)

на всякий случай напишу вам заговор вдруг пригодиться.
Если вы пока не встретили свою вторую половинку, попробуйте выполнить такой ритуал. Вам понадобятся груша и 3 спички (осиновые веточки) .

Разрежьте грушу пополам и 1 раз скажите вслух заговор:

«Как единое разделилось, как единое разъединилось, так и я пока одна грущу, одна сижу» .

Затем вновь соедините половинки груши и скрепите их приготовленными спичками (сверху, снизу и посередине) , после чего 1 раз скажите:

«Как две половинки вновь соединились, в единое сплотились, так и я свою половинку найду, одиночество прогоню. Да будет так! »

Грушу заверните в чистый лист бумаги и оставьте ее под любым деревом в безлюд­ном месте.

Делать на растущую Луну.
удачи
Томпак Томпак
Лучший ответ
Так бывает, это временно, встретите еще понимающего вас человека.
******ольга ********
Вы притягиваете не тех мужчин потому, что плывете по течению, не задумываетесь, кто вам нужен. Для себя надо нарисовать человека с нужными личностными качествами и его встретите. У вас через 2 месяца будет перспективное знакомство. Удачи!
Иришка ***
Суждено вам встретить своего мужчину.
У вас по судьбе идёт один брак. А возле вас в основном крутятся мужички-дружки с деньгами. Вот и в 2012 году был один... В 2015 году придёт хороший человек к вам. Работа, видимо у вас связана с перемещениями частыми. Удачи.
Вы родились в один день с Лениным, но все портит ноль 1970 (собака) нужно отчитывать.