безусловно, но это почти не реально в нашем мире нельзя не полюбить кого-то (проблема лишь в выражении этой любви, если ее нет то любовь превращается в платоническую, что еще хуже) . Одиночество, мысли о том что бсе безнадежно заставляют писать такие вопросы как у вас, может вы и правы, но есть все таки узкая дверь в успокоению по этому поводу: внушить что у вас такая миссия в этой жизни и что вы должны пройти этот путь на отлично преодалевая все барьеры (может видели когда-нибудь как бегут дистанцию с барьерами-зрелещно) вот так же и вы -впред, собрав волю в кулак через барьеры жизни.
А есть широкий выход: это начать излучать любовь изнутри, люди как собаки чуют где им хорошо, а где нет. Почему бы не стать тем местом где есть любовь и тепло. Не стоит быть всего лишь половинкой, стоит наращивать в себе целое, ведь все стремиться стать целым и все стремиться к целому.... поняли намек.?
Гадания
А вот может ли человек за всю свою жизнь так и не встретить свою вторую половинку, и никого не полюбить по-настоящему?
может конечно есть нармальные люди их много
Может!
Все может быть, хотите узнать подробности - пишите.
нет. у каждого человека наступает момент когда он любит в раннем ли возрасте в зрелости ли или в старости и это всегда происходит болезненно но все это человеку идет на пользу.
может
А может просто ее невидишь???
А Ты любить то пробывала?