Гадания

увольняюсь.... боюсь, что не отдадут зарплату.... что не найду потом другую работу? как все сложится?

Так как сложите.. .

Сейчас для вас увольнение-это страх, это провал, это дверь новую худшую жизнь !!!

Пока вы видите такое развитие событий после увольнения:
Нет средств (денег) , работу не найти. Обидно, досадно и от этого ещё сложнее, вообщем полный пипец.... Вы расстроены? !

Рассмотрите другой вариант, ну например:
Вам дали зарплату, причем с премией, денег достаточно, даже можно устроить себе небольшой отпуск, вы рады полны сил и энергии. Появляются новые идеи, возможности, интересы.. . Вы можете заниматься чем то новым, теперь выбор новой работы намного больше, вариантов масса, а значит устроиться не проблема, выбирай не хочу!! ! Потом вы, не спеша, выбираете самый простой и приятный вариант, и не только получаете работу с зарплатой выше чем на прежней работе, но и работу которая получается у вас легко и к тому же вам нравится выполнять её. Жизнь превращается в праздник!! ! Вы рады? !

Теперь как вы относитесь к увольнению? ! Увольнение превратилось в возможность встать на путь где ждет успех, это дверь в новую лучшую жизнь, это подъем на следующую ступень!! !

Так что же принесёт вам увольнение радость или горе? ! И одно и другое возможно! никто не знает точно, одно понятно, будет что то новое, тут не стоит не радоваться, не расстраиваться, не бояться... Дерзайте!!! доверьтесь жизни, Помните Жизнь заинтересована в вашем счастье а не наоборот, если вы заинтересованы в нём. Пока вы радуетесь возможному успеху - вы настроены на успех, пока вы боитесь возможны трудностей- вы настроены на них.. . стремитесь и надейтесь на счастье и плюньте на страх.. .
G. Zh.
Лучший ответ
заработную плату при увольнении вы получите
все сложится удачно