Козероги этих дат рождения ( 11.01.1987.)мягче и дипломатичнее других представителей своего знака, у них сильнее развиты чувство прекрасного, фантазия и интуиция. Но они больше подвержены сомнениям и страхам (влияние Луны) , иногда теряют уверенность в себе и сбиваются с курса. В периоды приступов неуверенности они очень нуждаются в признании своих заслуг и похвале, и даже минимальный успех способен окрылить их. Такие люди очень ранимы и уделяют большое внимание условностям. Им важно научиться прислушиваться к себе и следовать своему внутреннему голосу. Решать проблемы им помогает творческий, неординарный подход.
Хотя деньги не будут сыпаться для этих Козерогов с неба, но на черный день они найдут что отложить. Поскольку все считают их богаче, чем они есть на самом деле, у них будут просить помощи, а им трудно отказывать. Следует иметь в виду, что просящие не всегда бывают искренними.
Иногда Козероги этих дней рождения так много требуют от себя, что могут не выдержать заданного ритма. Но даже в случае нервного срыва они быстро восстанавливаются. Вероятны заболевания суставов, глаз и позвоночника.
В любви они более счастливы, чем другие Козероги, но есть вероятность попасть под влияние супруга или супруги. С детьми очень нежны, но требовательны.
Цвета, которые усилят магнетизм, - цвета Луны и Нептуна: белый, кремовый, молочный, салатовый, бирюзовый. Камни-талисманы - нефрит, бирюза, жемчуг, лунный, кошачий глаз, оникс. Уверенности в себе добавит розовый коралл.
Числа, благоприятные для важных дел: 7, 11, 16, 20, 25. Важнейшие годы жизни - 7, 11, 16, 20, 25.
Гадания
Скажите что ожидает меня в будущем, и найду ли я работу? Дата рождения 11.01.1987. 21:00
может осенью а так не светит
не такую какую хотелось бы
но найдете
всё будет хорошо!