Гадания

Погадайте, пожалуйста! Заранее спасибо! Что меня ожидает с этим человеком: Надежда 11.01.1987 Сергей 18.08.1980

Вам выпала карта-

Рыцарь Кубков
Значение карты
Скоро вам покажется, что у вас выросли крылья. И дело тут не только в хорошем настроении и самочувствии: возможно, вы получите такую эмоциональную подпитку, которая вознесет вас на седьмое небо. Используйте же эту возможность, чтобы устроить свои дела, особенно те, которые требуют не только ясности ума, но и богатой фантазии. И если у вас были проблемы в отношениях с другим человеком, сейчас самое время блестяще разрешить их.

Главный смысл карты Рыцаря Кубков лежит именно в сфере отношений. Здесь он означает период радости, влюбленности, ласки, уюта, словом, - весну, начало партнерского союза. Или примирение, когда партнеры начинают лучше понимать друг друга, когда им больше не нужны слова.
ДА
Дилара Аслямова
Лучший ответ
Период неопределенности, ситуация выбора у мужчины.
Лилия Галиева
жрец 7пент мир- застой вас ожидает с мужчиной, медленное развитие в отношениях
ГАДАЮ ПАЛЕЦ В ТО МЕСТО ЗАПИХАЮ А ТЕ ПЕР СМОТРИ ЧТО У ТЕБЯ ВЫЛЕЗЛО
Aigera Nurtas
Здравствуйте, Наденька, я просмотрела ситуацию. Счастливые серьезные отношения с Арсением маловероятны, он не Ваша половинка. К тому же Вы у него не одна... Но решать Вам.
сейчас вы не договариваете друг другу многое, также ревность и ссоры
пишите мне на почту погадаю
Магическая помощь для решения ваших проблем .

Любовная магия, приворот, практическая магия (работа по фотографиям).

Выполняю магические ритуалы приворота для возврата любимых и супругов. При необходимости использую обряд отворота от соперницы, рассору, устранение чужого приворота, разрушающего ваши отношения с любимым. Устанавливаю защиту от измен.

Есть варианты легкого магического воздействия по гармонизации отношений, возврату и восстановлению ушедших чувств. Развитию сексуального влечения и желания.

Гадание на картах ТАРО, просмотр будущего, предсказания, предостережение от ошибок.
Пишите мне на почту предварительно с фото
Вам нужно поработать над сознанием и взглядом на отношения. На вас влияют внешние силы как и на вашего мужчину. Нужно проводить полный расклад. Если нужно, пишите на почту.