Гадания

Погадайте пожалуйста. Я тут накрутила себя гаданиями и теперь не знаю, как общаться с Сергеем и коллегами его. Опасаюсь

Опасаюсь конфликта и их плохого отношения ко мне, но не понимаю, что может быть причиной. Подскажите пожалуйста.
Мне говорили, что они например нагрубить могут и т. д. Но я пока в них это не вижу.

Но реально не по себе ((((( Страх появился.

Погадайте, что вы видите, спасибо!
гадания гаданиями, а так вы очень легко попадаете под влияние,... да возможно то что тот человек который с ними работал сказал, является правдой, но это не значит что надо так переживать, а значит что надо быть готовой ...и результат гадания тоже говорит о том что надо быть готовой.. . и не всегда может означать что будет именно так, вы можете что то изменить, вовремя вспомнив о том что вам говорили, о чем предупреждали, ну или гадали...
Гульзада Каримова
Лучший ответ
Если вы с ними работаете, то зачем им грубить.
Поменьше слушайте, наговорят вам, Марина.
нужно ваше фото
V)
Veronichka )))
ваше фото
Ксения Ширшова
ок, погадаю
Оля Бырина
Выбирайте лучшее.
Мария Лебедева
Есть пословица.. "глаза боятся руки делают"
""Я тут накрутила себя гаданиями и теперь не знаю"" - и вот ты снова здесь)) , теперь всё точно узнаешь.
Мария Свистак
Вы себя уже накрутили, неужели хотите дальше?? ?
не пора ли задуматься, что по таким мелочам не гадают. Ведь верно же предки говорили "не гадай, судьбу прогадаешь" И ведь именно поэтому.
А сейчас выбросите из головы все что вам тут наговорили и живите спокойно. А то на таком нервозе вы первая нагрубите кому не надо)))
Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех! Выстраивать надо отношение с мужчиной, а не с его коллегами.
Snejana Crisalex Tur
Зачем дрожать под надуманными, даже гаданиями, ситуации? Главное это здесь и сейчас, ведь мы сами творим свою судьбу а не она нас.
не сиди здесь и не вопрошай, живи полной жизнью и настоящим днем.
Надо перестать гадать и работать над Самооценкой начать
Г*
Гульжанат **
Он на тебя наорёт потому что ты не говорила с ним много времени :D
Всё у вас наладится.