Гадания

Погадайте, пожалуйста, помиримся ли мы с Сергеем?

Хочет ли Сергей помириться? Думает ли он обо мне? Нужна ли я ему? Будем ли мы вместе? Он Сергей, 08.01.1977. Я Наталия, 21.02.1979.
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Луна

Магия, астральный план, ясновидение, интуиция. Честь, слава, награда, признание, уважение других; отсюда ощущение психологического комфорта, спокойствия, гармонии. В отличие от аналогичной карты Таро (аркан 18, Луна), эта карта символизирует признание, славу, иногда - склонность к авантюрам. Второе ее значение - это указание на то, что пришло время углубиться в себя, удалиться от дел, отдохнуть. Также Луна колоды Ленорман - символ изменений, преобразований, трансформации.

В деловых вопросах.

Очень традиционные виды деятельности. Совет - не проводить никаких реорганизаций, не предпринимать ничего нового. Прибыль будет, но небольшая.

Отношение к вам любимой особы.

Карта означает приятное времяпрепровождение в вашей компании и наслаждение уютом теплого домашнего очага. Говорит о желании заботиться и опекать вас. С вами человеку очень комфортно, спокойно и безопасно. Признание, слава, гармония. Все изменения будут только в лучшую сторону.
ВМ
Вера Мусиенко
87 208
Лучший ответ
Карта хорошая выпала.

Дерзайте с примирением !
Итересуется женщиной, хочет разговора, встречи, но гордость мешает!
Анютка ******
Анютка ******
70 040
Смотря когда была сора.. если сейчас на ретро то может ещё вернётся но не факт..
И кощеры возвращаться особо не хотят, если только приспичит
Город рождения допишите, алтайский край большой.. где именно.
Составлю вам натальную карту.. с ней можете вопрос потом задать ребятам
Ирина Алексеева Город Бийск
Посиритесь, будете вместе!
Мне кажется он другую уже пё..ха.. ет.
..
...жанара ...
7 642
Примирение будет, немного потерпите. Оба с характером) придёт сам.
Светлана Басова Очень буду признательна, если посмотрите вопрос (про будущее)
https://touch.otvet.mail.ru/question/209891892
Спасибо!
Уже померились!
Ирина Алексеева Нет ещё, не помирились...
На что вы рассчитываете, задавая здесь вопрос?
Ирина Алексеева Зачем вы спрашиваете?

Похожие вопросы