Совместимость мужчина рак — женщина рыбы это пара будет нежной и чувствительной друг с другом, поддерживающей. Она творческая и мечтательная, вместе они смогут сделать свои мечты реальностью. Она даёт ему романтику, а он защищает её и удовлетворяет все потребности. В сексе это также прекрасная пара. Он будет лидером в это семье, а она заниматься любовными делами. Их ссоры будут кратковременными и быстро заканчиваться в постели.
Вместе они могут проводить дни и ночи. Это союз который приведёт их к идеальному браку.
Они могут создать прекрасный и длительный союз. Вместе они стремятся к комфорту и гармонии, обустройству семьи. Их взгляды на жизнь одинаковы поэтому в их паре образуется единое духовное целое.
Есть ли смысл дальше описывать их прекрасное сочетание, думаю нет. Хочется только предупредить о возможных некоторых проблемах. Так она очень быстро может менять настроение, как волна в океане, ему следует быть готовым к этому. Она очень легко тратит деньги и не думает как жить завтра, эта непрактичность может очень удручать его. Она может быть забывчивой поэтому ему следует контролировать временами её дела.
В сущности их ожидают доверчивые и ласковые взаимоотношения полные романтики. Достаточно небольших компромиссов что бы их пара удалась.
Гадания
Совместимы или нет? Есть ли реальность брака? 25.02.82 и 22.06.81
Браков у каждого по два минимум, но не друг с другом точно. Человек №1 не подходит №2 психологически, №2 №1 сексуально и интеллектуально. По энергетике оба сильные доноры, а это значит конфликты неизбежны. Конфликт интересов, борьба самолюбий. Трудно.
Да, возможен брак, мужчина больше заинтересован в Вас.
да