Гадания
"чистые"намерения у Максима (25.02.82) по отношению ко мне Алиса (22.04.91). уеду с ним в его город?
По одной карте, видно что Максиму можно доверять.. на остальное необходим полный расклад
А кто может у него спросить о его намерениях по году рождения ?
Вы ответом ДА хотите себя порадовать и настроить на лучшее ?
А спросите у него сами : Ты возьмёшь меня в свой город или я просто для удовлетворения желания в сексе нужна была тебе временно ?
У вас совместимость хорошая, но вы спрашиваете незнакомых вам людей и не все доброжелательны, могут сказать всё, что угодно, а вы будете думать, что человек вас видит вас даже в постели.
Итак :
Тип отношений:
Пример для подражания
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 100%
Такой союз особенно хорош для мужчины-Рыбы: в женщине-Тельце он обычно находит необходимое взаимопонимание и поддержку. Она охотно берет на себя ведение хозяйства, способна принимать решения и брать на себя организаторскую роль в семье (чего Рыбы делать не любят и не умеют) и даже при необходимости может зарабатывать больше него, чтобы содержать семью.
Конечно, женщина-Телец не всегда бывает довольна таким положением дел, однако в Рыбах ее восхищает его доброта, талант и безмятежность. Кроме того, у них прекрасная сексуальная совместимость и много общих черт: они оба любят природу, ненавидят ссоры, и их отношения имеют все шансы оказаться долгими и прочными.
Итак :
Тип отношений:
Пример для подражания
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 100%
У Максима есть чувства к Вам и планы, намерения. Не видно в них материальной заинтересованности. (Если об этом вопрос насчет чистоты). Удачи