Гадания
Будет ли у меня работа с хорошим заработком и когда? Евгения 18.05.76
У вас будет работа с хорошим заработком летом этого года.
Когда найдёте такую хорошую работу.
Логично ?
да... но надо лет пять труда
По специальности и с хорошим заработком работу вы сможете найти через пару лет.
в след году будет
В таком возрасте она УЖЕ должна была быть, может вам это и не нужно... займитесь творчеством )
Как только рак на горе свиснет!!!)
главбухов везде полн0
Ищите с хорошим заработком, или ждите предпенсионного возраста. Кто ищет, тот всегда найдет. Специальность хорошая, есть много возможностей.
Если очень хотите, то - будет!
Будет. Когда ты подыщешь ее по своему выбору и желанию.
Будет через 2 года.
Начало "Ночного дозора" лучше пересмотрите - авось дойдет...
стаж работы надо
Не будет.
У Вас ярко выраженное негативное отношение к окружающему миру людей.
Вы считаете, что Вас недооценивает начальство, а коллеги интригуют и строят козни против Вас.
Для того, чтобы подняться вверх по социальной лестнице необходимо изменить себя, самоусовершенствоваться. Повысить свою профессиональную квалификацию, даже бухгалтерия не стоит на месте, развивается.. . Также необходимо изменить отношение к людям, обрести коммуникабельность, обзавестись хорошими товарищами, которые оценят Вас и Ваши способности к работе и способности к общению в коллективе.
Будет, но нескоро, года через три.
Если есть хорошее образование и опыт работы, то точно будет и скорее всего в ближайшее время