Гадания

Погадайте мне плиз... 18.05.76.. какие прспективы в плане работы и личной жизни...

Вам выпала карта-
Паж Пентаклей
Значение карты
Вам представится шанс, на который вы можете смело рассчитывать, даже если ничего подобного не ожидали. Держите нос по ветру и реагируйте сразу, когда вам предложат, например, заключить выгодную сделку, оказать практическую помощь или моральную поддержку. Впрочем, это предложение может касаться и вашей личной жизни, обещая приятные события и ощущения. Соглашайтесь - и дайте себе время сполна насладиться этим.

В плане личных отношений эта карта выражает возможность приобрести конкретный полезный опыт. Спектр этого опыта простирается от новых чувственных ощущений до возможности создать прочный, долговременный союз. При этом Паж Пентаклей может обозначать некий решающий шаг, который мы должны сделать, чтобы перейти от влюбленности к настоящему союзу. В уже сложившемся союзе он указывает на возможность успешного разрешения проблем и споров, копившихся, возможно, годами, и перехода ваших отношений на новый уровень.
Елена Сидорова
Лучший ответ
В характере рожденных 18 мая удивительным образом смешались традиционализм и либерализм. Таких людей, пожалуй, можно назвать сотрясателями привычных устоев, так как в основе их поведения лежит желание усовершенствовать общество. Многие из тех, кто родился в этот день, знамениты своими смелыми протестами против несправедливости и беззакония. Но независимо от того, становятся ли они политическими деятелями или нет, рожденные 18 мая демонстрируют в высшей степени ответственное отношение к отечеству, служению которому многие из них готовы посвятить всю свою жизнь. Рожденные 18 мая могут быть сколь угодно мечтательными личностями, но в практичности им не откажешь. Большинство из них презирают людей нерациональных, не умеющих организовать свой труд. Они любят, чтобы любая работа была выполнена в срок, причем без всякой спешки и суеты. Однако их открытый нрав может навлечь на них немалые беды, поскольку они не умеют сдерживать себя, сталкиваясь с невежеством или предрассудками. В кругу семьи именно рожденные 18 мая оказываются своеобразным голосом рассудка. Однако родителям следует поумерить свой пыл и отказаться от диктаторских замашек; зачастую они бывают чересчур требовательны к своим детям и жестоко критикуют их за малейшие промахи. Немалая опасность для рожденных 18 мая заключается в том, что иногда они слишком увлекаются начатым делом и становятся столь же иррациональными, как и те, кого они критикуют. Рожденные в этот день могут и не замечать за собой такой странности, но когда окружающие Обращают на это внимание, болезненно переживают критику, принять которую, а тем более измениться самим для них слишком сложно. Фанатично преданные своим представлениям об истине, они тем самым попадают в собственную западню. Рожденные 18 мая высказывают интерес ко многим сферам жизни, они с удовольствием экспериментируют, пробуют ее на вкус. Многие из них производят впечатление удивительно целостных натур. Скажем, прежде чем заняться переустройством мира, рожденные 18 мая, как правило, приводят в порядок собственный дом. Если случается, что в молодости они не были удовлетворены собой, то в зрелые годы всеми силами стараются наверстать упущенное. Рожденные в этот день вполне могут назвать жизнь постоянной борьбой, и возможно, войной внутренней. Конфликт становится непременным участником, спутником существования. Они словно пребывают в вечном поиске препятствий, которые можно преодолеть, — ив этом поистине не знают покоя. Зачастую обремененные ответственностью за порученное дело, рожденные 18 мая начисто забывают о себе и своих нуждах. Это может стать одной из причин их несчастливой личной жизни. Рожденные 18 мая часто не замечают, как первые ростки горечи начинают разъедать их душу. В этом смысле неоценимую помощь могут оказать друзья и близкие, вовремя указав на тревожные признаки. " а будущее скажут карты
* Лис
У Вас две единицы, а это гворит о том, что Вы обладаете немного жёстким характером и иногда добиваетесь чего хотите. К сожалению, у Вас нет двоек, а значит Ваше биополе очень слабое, его сила практически равно нулю. Вы можете очень легко попасть под влияние других людей с более сильным биополем. У Вас две тройки, к сожалению, талант в плане гуманитарных наук у Вас почти отсутствует. Однако, Вы можете развить свои творческие способности. Ноль четвёрок, а это значит, что Вашему здоровью не позавидуешь. Вам необходимо очень внимательно относиться к своему здоровью. Две пятёрки. Вы обладаете очень хорошей интуицией, которая вряд ли Вас когда-либо подводила. Всего лишь одна шестёрка. У Вас очень слабая связь с космосом, можно даже сказать, что она просто отсутствует. Вы, наверняка, являетесь скептиком и прагматиком. У Вас две семёрки, а это значит, что Ваши ангелы более или менее охраняют Вас от неудач, и более или менее заботятся о Вашем благополучии. Две восьмёрки - Вы очень ответственный человек и легкомысленные поступки Вам вряд ли присущи. Одна девятка, да, умственное развитие у Вас очень слабое, только упорными занятиями вы можете повысить уровень вашего интиллекта.