Всё у Вас наладится в 2013 году.
Этот год - високосный... у многих неудачи.
А ещё - узнайте, что даёт каждое имя, особенно когда Вы гадаете на данное имя.. . Елена, Евгения, Светлана.
Кстати, некоторым очень помогает смена имени.
У Вас и карьера, и настоящая любовь будут тесно взаимосвязаны.
Осталось лишь немного поработать над собой - над самооценкой, стратегией и тактикой в отношении мужчин и карьеры.
В Новый год перемены уже могут начаться.
Не пропустите МОМЕНТ! )
Гадания
Когда уже наладится личная жизнь? ? чтоб не на раз-два ..Елена 18.05.76
Ну, угадал кто-нибудь ?
Погадать и угадать однокоренные слова.
Вам выпала карта Колесо фортуны
-------------------------------------
Удача сейчас на вашей стороне, - важно не упустить ее.
Вас ждут благоприятные перемены в личной жизни. Если вы еще одиноки, у вас появится шанс встретить свою любовь, если вы уже состоите в браке или близких отношениях, у вас появится возможность что-то кардинально изменить в лучшую сторону. Но здесь очень важно помнить: Колесо Фортуны вращается, и в любой момент вы можете оказаться в невыгодном для вас положении. Этот Аркан подразумевает определенную долю риска, а рисковать вам решать.
Погадать и угадать однокоренные слова.
Вам выпала карта Колесо фортуны
-------------------------------------
Когда примите решение всё изменить!
в новом году
Прямое значение карты - Это предупреждение судьбы. Похоже, что вы стремитесь к ложной цели. Ваша мечта – совсем не то, что вам по-настоящему необходимо. Что заставляет вас так себя вести? Жажда блеснуть? Ложное чувство собственной значимости? Попробуйте взвесить все, и если поймете, что цель и вправду не ваша – откажитесь от нее, пока не поздно. Иначе в следующий раз Диавол может выпасть вам и перевернутым.
- проблемы со здоровьем (желудок, печень, почки)
- ссоры, обиды
- финансовые махинации
- возможен разрыв с партнером
- ссоры, обиды
- финансовые махинации
- возможен разрыв с партнером
через год
Это не то, что вам нужно
Три gода жди)))))))))
блин тут хотя бы разок. . а вы уж постоянно хотите )))
елена светлана
ну кады определишься)
весной ждите перемен
ну хоть на раз-два. . у многих и на раз нету.
современного мужчину на большее и не хватит
когда снимите блок на семейные отношения
когда вы поменяетесь...
Вот уже конец света близится а у вас не ладится? Желаю удачи!
всё зависит от вас
Когда уже наладится личная жизнь, чтобы раз-два, раз-два, раз-два, раз-два, раз-два, )))))
не скоро
Скоро наладится. Через полгода.