Гадания

В каком году я выйду замуж? я родилась 11 марта 1972 года.

Через год
Эльвира Гайсина
Лучший ответ
через три года у вас будет брак, намного удачнее брака предыдущего .
Ольга Юрьева
в течение двух-трех лет
Elena Polskaya
Возможно в этом году.
Брак скорый
в этом году
Звезды говорят, что в 3048-м.
Юлия Лайдыкер
брак будет только гражданский через год
Елена Смык
в следующем году весной
В каждом ответе есть доля вероятности))
Вы – дама, прочно стоящая на ногах. Хорошая хозяйка, отличаетесь предусмотрительностью в финансовых вопросах, запасливостью, умением делать вещи своими руками. Вы прагматична, в людях цените надежность, стабильность, устойчивость.
Другая сторона этих достоинств – определенная инертность. Обладая всеми этими прекрасными качествами, Вам трудно их реализовать, в смысле – заманчиво преподнести, чтобы их оценили.
В вашем окружении (не близком, но всё же в поле Вашего зрения) есть мужчина, который нуждается в такой женщине, как Вы. Он обладает энергичностью, мышлением, но неуспешен оттого, что ему не на кого опереться. Он эгоистичен, как ребенок, думая, что всего может добиться сам, потому не воспринимает Вас, как помощницу. А Вы, ввиду его неуспешности, не обращаете на него своего внимания. А между тем. Соединив усилия, Вы бы стали прекрасной парой. Правда, лидером в семье придется быть Вам…
Потому – найдите этого мужчину. Отмойте его и отчистите от налета пацанской гордости. Возьмите его в мужья и исподволь воспитивайте, продавая его творческие порывы, облекая их в материальное воплощение. Это как с детьми… знаете… И будет Вам счастье. Трудное, но будет. Уже в этом году.
Не видно брака в этот год
@@@ Еленочка @@@
Обратись к подругам за помощью они тебе помогут.
лет через 13, -шептание звёзд .
Год только начался, так что всё возможно и в нынешнем.... =)))