Гадания
Что ожидает в жизни? Погадайте пожалуйста!!!
счастье и любовь.. Вы его достойны
Вы пребываете в том душевном состоянии, которому способствует успех и благополучие. Вы настроены на хорошую волну. Близятся неожиданный и весьма выгодные для вас события. Почти каждое ваше действие приносит удачу. Результаты превысят ваши самые смелые надежды. Однако, после всех волнений, возникнет необходимость отдыха и покоя, для чего вам придётся на некоторое время отойти от дел.
оччень долгая жизнь
Ты родилась в Понедельник, но в этом ничего плохого.... Начну с Кармы. - у вас возможно заболевание поджелудочной железы, мочеполовой системы, не исключены проблемы с поясницей. Кармический рецепт: Свято выполнять заповедь: «Не судите, да не судимы будете» , сохранять супружескую верность, выполнять все взятые обязательства, и «не выносит сор из избы» . На Востоке Созвездия имеют другие названия твоё Созвездие Меша.. .
МЕША – Представителям этого знака свойственно беззаветно отдаваться одной-единственной идее и подчинить ей всю свою жизнь без остатка. Благо бы это касалось только их, так нет же - они стремятся всех окружающих привлеч на службу своему очередному идолу будь то деньги или религиозное течение. К этому обычно прибавляется воинственность, безжалостность и желание все вопросы решать исключительно нахрапом. Главный совет; какой бы не была ситуация не спешите «ломать копья» и приносить не нужные жертвы, подумайте о себе и своих близких.
Судя по лицу, ты во всём ищем причину, и случайности также воспринимаешь как объективность. принцип, "а если я за это возьмусь, что будет" по рукам - ты любишь всё делать так сказать с ювелирной точностью и красиво.. .
На 14 февраля твои биоритмы: Физическое: 82%
Эмоциональное: 43%
Интеллектуальное: -87%
Общее состояние: 13%
Данные в таблице показывают характеристику вашего состояния в процентах. Наилучшее значение - 100%, наихудшее - -100%
с 3 по 14 апреля у тебя самые трудные дни в году.. . Помни: "Предупреждённый - вооружён. " Береги себя! Удачи! Счастья! Радостей!
Эмоциональное: 43%
Интеллектуальное: -87%
Общее состояние: 13%
Или своего Мозга нет? Включи свою женскую интуицию и добавь работу мозга, и все будет так, как надо.
Карьерный рост, новые знакомства.
нильзя гадать за вас, вы волевая и сами строите свою судьбу неплохо
удачи и блогополучия