Гадания
Что ожидает этих людей? Погадайте, пожалуйста.
Погадайте, пожалуйста, что ожидает этих двух людей? Алена 12.07.1991 Анатолий 16.04.1991 будет ли развитие отношений? Заранее спасибо
Сомнительно, но возможно
Брак, к сожалению-неуместен, поскольку закончится-скорым разводом, с БОЛЬШИМ скандалом ввиду полной несовместимости, именно, в долгих, семейных отношениях. Хотя, возможно, романтические отношения-могли быть на достаточно высоком уровне.
ВЕРОЯТНО нет.
Расшифровка карты: Четверка Мечей (перевернутое положение)
Четверка МечейКраткое значение:
Бездействие, которое может оказаться опасным (непродуктивным). Событие: пришло время для действий.
Полное значение:
Человек, подгоняемый обстоятельствами.
ЧТО ЧУВСТВУЕТ ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАМ?
Расшифровка карты: Королева Кубков (перевернутое положение)
Королева КубковКраткое значение:
События: отсутствие заботы и поддержки, убегание от проблемы, привязки к прошлым несчастьям. Кошмарное сновидение. Неудовлетворенные любовные желания. - встреча с перевернутой Королевой Кубков (неприятная капризная женщина).
Полное значение:
Потеря себя, осознания нет, требование благодарности.
ПОДСОЗНАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ВАМ
Расшифровка карты: Туз жезлов (перевернутое положение)
Туз жезловКраткое значение:
Отсутствие новых идей, нежелание принимать что-либо новое. Спад. По некоторым источникам может означать унижение: охлаждение, потеря интереса, энтузиазма. Событие: реализация замысла столкнется с препятствиями. (потеря темпа в делах, период накопления сил для последующих дел)
Полное значение:
Характеристика человека:
Человек неуверенный в своих силах, нерешительный, пессимист. В сочетании с активными картами дает эгоизм, придирчивость. О таких говорят: Горячий, но сдержанный. Имеет слегка угасший пыл. Человек собирает силы для нового рывка.
Относительно Любви и отношений:
Спад взаимного интереса: не конфликты, но усталость. Отношения «постольку, поскольку», без энтузиазма. Если сейчас никаких отношений у Вопрошающего нет, то он теряет свою сексуальную энергию и привлекательность – стало быть, отношений и не будет. Ослабление сексуального интереса, накал чувств спадает, но отношения хорошие.
Четверка МечейКраткое значение:
Полное значение:
Человек, подгоняемый обстоятельствами.
ЧТО ЧУВСТВУЕТ ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАМ?
Королева КубковКраткое значение:
Полное значение:
ПОДСОЗНАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ВАМ
Туз жезловКраткое значение:
Полное значение:
Характеристика человека:
Относительно Любви и отношений: