Гадания

Ждёт полный беспросвет и безнадёга?... Анастасия 4.06.62

очень хочется ободрить вас и сказать, что все будет хорошо, возраст это не только физические и душевные изменения в человеке -это прежде всего итог, прожитых жизненных лет и если, пробегая по прошлой жизни, ты приходишь к результату нуль или даже минус, то понимаешь, что все хорошое, светлое прошло, и кажется свое время потерено, растрачено, прожжено, не создано, не обращено должного внимания на очень важные вопросы, и ждать больше нечего, ведь остается все меньше сил, желания и времени для того, чтобы все начать снова, исправить, создать новое, гордиться собой, своими результатами, раньше говорили, надо дерево посадить, дом построить и сына родить, сейчас другие ценности, но семья остается по- прежнему самое важное, из нее, следует все последующее, и если нет ядра, то оболочка становится тонкой и все цепляется и цепляется, а если нет должной защиты, если некому взять просто за руку и спокойно сказать" у нас все будет хорошо", то и нет желаний делать, создаватть, снова начинать сначала, но есть в жизни очень главное слово - желание, и если у вас есть желание исправить, то что вы можете исправить, то вы обязательно получите в жизни шанс, исправить и создать, я желаю вам не пропустить ни малейшую из возможностей, которые придут еще в вашу жизнь и смогут изменить вашу жизнь к лучшему, не пропустите, ищите и вы еще встретитесь со многими хорошими возможностями изменить вашу жизнь к лучшему, удачи
Umish Umish
Лучший ответ
Уточняйте в чем именно-то.. .
А то и получите такой же прозрачный ответ.
Полезете куда-то, только хуже будет, придется потом сидеть в отшельничестве.
Lilia Zaporojan
нет. если будешь делать все что беспросвета и безнадеги не было .ты сама хозяйка своей жизни. так решай чего ты хочешь