У Вас сейчас нарушилась структура жизни. Причина: Вы беретесь за решение задач, Вам несвойственных. Следствие: тяжело исполнять, быстрая потеря интереса. Отсюда: накапливаются неисполненные дела. Далее: нарастает тревога, внутреннее напряжение, которое отнимает энергию. Следствие: быстрая усталость, безразличие. Всё валится из рук. Эмоциональная истощенность.
Как из этого выйти. Шаг 1. Объявить о реструктуризации сроков и дел. То есть, сесть с энергичной подружкой, которая способна взгреть и пнуть, и затратив пол дня, составить список дел, ожидающих исполнения. Рассовать дела по степени срочности и важности на: срочные (к определенном сроку) ; важные (требующие подготовки и сложные) ; срочные неважные (это бытовуха, в основном) и несрочные и неважные (это можно отложить) . И далее – обзвонить всех, кому чего должна сделать и объявить о новых сроках. И себе это поставить в дело.
Шаг 2. Отложить все личные разборки, спорки, выяснялки до лучших времен. Прервать отношения с людьми, тянущих из тебя ресурсы – силы, эмоции, время, нервы. В социальных сетях пропасть без вести. Заниматься только собой.
Шаг 3. Расписать день с вечера и исполнять намеченные дела. Стандартный срок – 90 мин. на одно (или часть одного) дело. И ЕЖЕДНЕВНО вечером докладывать подружке, что сделано полезного.
Шаг 4. Исполнить срочные дела и половину важных. Похвалить себя.
Шаг 5. Исполнить все важные дела. Похвалить себя.
Далее – жить в структурированном порядке. И отдыхать не менее 10 часов в сутки.
Гадания
На что мне сейчас лучше всего обратить внимание? Дел, проблем много, не знаю за что взяться в первую очередь? Юлия 03.09
Обратите больше внимания на свое эмоциональное состояние, берегите здоровье, это главное, а так все наладиться.