Гадания

Добрый день всем!... Будем ли мы вместе?

Будете вместе, если выберете правильную тактику, и не будете с ним спорить. Лаской добьетесь большего Удачи.
Карина Клименко
Лучший ответ
Обязательно будете и все будет хорошо.
Алёна Сагитова
Зорге Мустафаева спасибо за ответ! удачи Вам!!!)
Геннадий не ваша судьба вы совершенно разные люди с ним
я не думаю что в будущем будете вместе но дружба между вами возможна.
у вас будет другой человек ближе к лету этого года с которым у вас будут более длительные и серьезные отношения.
с уважением
Anna Павлова
да будете
*aidana Manat*
Нет ...Вам не суждено быть вместе!!
Вы обречены быть ВМЕСТЕ!!!
Дева Я
Что, так хочется? Тогда, пока, никому...
Дык вам решать! во дает)))))
Зорге Мустафаева нет к большущему сожалению в нашей ситауции, от нас не много зависит....
У вас характер, это видно по фото, сможете быть вместе, если захотите...
Елена Леонова
Зорге Мустафаева спасибо за ответ!
Желаю вам поскорее воссоединиться!
Вика Куцева
Вы стремитесь к партнерским отношениям как на работе, так и в личных контактах, чутко реагируете на изменения настроения окружающих, особенно близки с матерью. Недовольство собой часто мучает Вас по ночам, не давая сомкнуть глаз, ведь мир так несовершенен.
есть сильное взаимное притяжение, они взаимно дополняют, восполняют недостающие черты и являются неким гармонизирующим, уравновешивающим началом друг для друга.
Юлия Иванюк
Зорге Мустафаева вы абсолютно правы! спасибо!!
он тебя заест
Зорге Мустафаева от него это возможно)
Дама Кубков перевёрнутая. коварный человек, противоречивость, непорядочность; чувства не соответствуют событиям.
Астрологические эквиваленты: те же, но с явным ощущение низкого Сатурна.

Бесчестность, склонность к запрещенным приемам, подлым методам, шантажу. Моральные принципы перевернутой КОРОЛЕВЫ КУБКОВ оставляют желать много лучшего. Этот человек внутренне глубоко непорядочен. Как правило, КОРОЛЕВА КУБКОВ очень материалистична, и религиозность ее, если таковая и наличествует, выражается лишь в своего рода молитвенном попрошайничестве, не более. Перевернутая КОРОЛЕВА КУБКОВ может указывать на коварного человека, возникающего на вашем пути, который попытается завлечь вас в сети своих коварных интриг.

Если карта обозначает действие.

Карта говорит о том, что чувства, указываемые содержанием последующих карт, еще не проявились, не осознались. События пока воспринимаются с позиции чистого разума, умозрительно. Или же чувства, вызываемые событиями, явно не адекватны последним. Так зачастую большая любовь или дружба начинается со скандала, близкие друзья знакомятся, поссорившись.