Гадания
Добрый день всем!... Будем ли мы вместе?
Будете вместе, если выберете правильную тактику, и не будете с ним спорить. Лаской добьетесь большего Удачи.
Обязательно будете и все будет хорошо.
Зорге Мустафаева
спасибо за ответ! удачи Вам!!!)
Геннадий не ваша судьба вы совершенно разные люди с ним
я не думаю что в будущем будете вместе но дружба между вами возможна.
у вас будет другой человек ближе к лету этого года с которым у вас будут более длительные и серьезные отношения.
с уважением
да будете
Нет ...Вам не суждено быть вместе!!
Вы обречены быть ВМЕСТЕ!!!
Что, так хочется? Тогда, пока, никому...
Дык вам решать! во дает)))))
Зорге Мустафаева
нет к большущему сожалению в нашей ситауции, от нас не много зависит....
У вас характер, это видно по фото, сможете быть вместе, если захотите...
Зорге Мустафаева
спасибо за ответ!
Желаю вам поскорее воссоединиться!
Вы стремитесь к партнерским отношениям как на работе, так и в личных контактах, чутко реагируете на изменения настроения окружающих, особенно близки с матерью. Недовольство собой часто мучает Вас по ночам, не давая сомкнуть глаз, ведь мир так несовершенен.
есть сильное взаимное притяжение, они взаимно дополняют, восполняют недостающие черты и являются неким гармонизирующим, уравновешивающим началом друг для друга.
Зорге Мустафаева
вы абсолютно правы! спасибо!!
он тебя заест
Зорге Мустафаева
от него это возможно)
Дама Кубков перевёрнутая. коварный человек, противоречивость, непорядочность; чувства не соответствуют событиям.
Астрологические эквиваленты: те же, но с явным ощущение низкого Сатурна.
Бесчестность, склонность к запрещенным приемам, подлым методам, шантажу. Моральные принципы перевернутой КОРОЛЕВЫ КУБКОВ оставляют желать много лучшего. Этот человек внутренне глубоко непорядочен. Как правило, КОРОЛЕВА КУБКОВ очень материалистична, и религиозность ее, если таковая и наличествует, выражается лишь в своего рода молитвенном попрошайничестве, не более. Перевернутая КОРОЛЕВА КУБКОВ может указывать на коварного человека, возникающего на вашем пути, который попытается завлечь вас в сети своих коварных интриг.
Если карта обозначает действие.
Карта говорит о том, что чувства, указываемые содержанием последующих карт, еще не проявились, не осознались. События пока воспринимаются с позиции чистого разума, умозрительно. Или же чувства, вызываемые событиями, явно не адекватны последним. Так зачастую большая любовь или дружба начинается со скандала, близкие друзья знакомятся, поссорившись.
Если карта обозначает действие.