В целом человек хороший. Доверять можно. Это не тот человек, который жестоко подставит, разведёт, наговорит гадостей, будет открыто использовать. Он больше напоминает ребёнка. Мужчина не готов к семейной жизни, он лёгкий внутри, ветреный. Но, как и всякий ребёнок, на небольшие подлости способен-это в нём есть-небольшая подлость. Но нет в нём того, что есть у человека, который будет использовать. Отношения у него короткие, да, но это только из-за его натуры.
Мужчина открыт новому, непостоянен, лёгок на подъём, умён, ловок. Я бы сравнила его с кошкой. Его внутренней силой управляет гордость, но её же (гордость) легко защемить. Ему нравится жить, он получает от этого кайф. Из-за оного его жизнь потихоньку превращается в простую погоню за наслаждением.
Примерно год назад он потерял кого-то родного, ему больно из-за этого. Рана уже затянулась, но шрам остался.
К серьёзным отношениям этот мужчина не готов... да и навряд ли будет готов когда-то. Ему кажется, что "всё,пора",но на практике оказывается иначе.
Гадания
Скажите очень важно ему можно доверять фото внутри
вы будете вместе, доверять можно, но будет немао вещей, в которых он вас разочарует, отнеситесь к этому философски, идеальных людей не бывает
Он собиратель халявы--нет
Fores дала очень точную формулировку добавить нечего +5. Романтик. В гороскопе очевидно силен овен. Пока есть куда стремиться все будет классно Лучшего друга для времяпрепровождения трудно найти. Все поездки будут романтичны и запоминающиеся. Отношения если хотите будут и будет что вспомнить. Но дома запереть не удастся. и хомут на него не накинешь. Как узду почует -сбежит сразу...
увидешся узнаешь, а все остальное накрутка и дурь