НАГАЙДЕ МНЕ ЖИЗНЬ
Посмотрите программу русскую про актрису Самохину экстрасенсы шарлатаны нет закона в России чтоб привлечь их к ответственности а за границей жестко всё.
Тут гадалки? Как вы себе это представляете? Сидят они перед монитором всматриваются в аватарки и гадают смех! Только сколько гадалок столько ответов разных, карты одни а трактуют по разному. Но они не задумываются, сидя на ответах что дадут плохой ответ человек мнительный поверит и что хорошего будет, или скажут принц придёт, так что верить и ждать.
А если у этого человека депрессия и тут добрая фея гадалка говорит всё хирово будет, вы прикиньте, он идёт и кончает жизнь самоубийством потому как человек в этот момент находиться очень тяжелом депрессивном состоянии.
Со всеми нашими проблемами мы привыкли не разбираться с ними, а сразу погадай-ка милая.
Верьте в Бога не пачкайте вашу астрологическую карту ГАДАНИЯ ГРЕХ. Сама увлекалась и обращалась сюда разные ответы.
Вы задайте вопрос сколько вас в семье интересно ответ гадалки. НЕ гадайте на судьбу
Какая у них мотивация, гадания тут бесплатные. Им что не чем заняться больше.
Гадание - есть верный путь к долгам.
А если и есть настоящие гадалки то их мало и деньги они не берут только кто что даст сам от души.
Гадания
Когда я встречу мужа? Кинте карты. Юлия 22.10.83
не скоро, печаль