Гадания
Что ожидает меня этой весной?
В настоящее время Вам сопутствует удача, но не будьте слишком самонадеянны, ситуация скоро изменится. Действуйте обдуманно и предусмотрительно, но не увлекайтесь любовными авантюрами. Со стороны Вы производите впечатление баловня судьбы, и, поэтому вполне возможно окружающие истолковывают Ваши поступки превратно, но не тревожьтесь. В ближайшем будущем все встанет на свои места. Желания Ваши сейчас не исполнятся, будьте экономны.
По гороскопу (Знаку ЗОДИАКА) - Вы КОЗЕРОГ, родились в Воскресенье
И я могу искренне и чистосердечно помочь Вам лишь следующим образом и советом.
Это связано с тем, что Ответ достаточно большой и, очевидно, без всякой доли вероятности, не вместится полностью в отпущенный тут количественный объём в 1.000 символов для ответов.
Перейдите, пожалуйста, по этой Ссылке, и всё великолепнейшим образом узнаете о себе сами на текущий год. Тут – на этом сайте – очень легко ориентироваться.
Найдите в средней части открывшегося Окна –
Ваш Знак Зодиака, и просмотрите все КАТЕГОРИИ
по различным СФЕРАМ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ Вашей!) )
http://astroscope.ru/horoskop/goroskopi_na_god/
Я ссылаюсь на этот сайт в ответе потому, что он соответствует теме Вашего вопроса полностью, является бесплатным, самым посещаемым и популярным. При этом ссылку на него я снабдил необходимыми пояснениями, как и положено в таких случаях. Это интересно и максимально информативно, предельно познавательно и полезно, увлекательно и понятно для каждого и всех.