Гадания
Я - Близнецы. Партнер - Скорпион. Что можете сказать о нашем союзе?
Ну очень сложно будет находиться долгое время в отношениях, сохраняя мир и взаимопонимание. Что поделаешь, оба лидера.
К первому ответу добавить нечего.
я тоже близнец.. а партнер был скорпион.. .
после всего, что было скажу, что встречались бы и до сих пор и каждый день.... если бы не решили поженится.. .
сразу все изменилось... мне за мнимые обиды и нелепые подозрения отомстили очень жестоко.. . даже развод молча проходил.... ни слов ни объяснений.. .
молча... это ужасно... потом выяснилось, что сразу после свадьбы через пару месяцев на работе роман завел с начальницей.... а виновата почему то я оказалась.. .
год смотреть ни на кого не хотела.. .
все мечтала увидеть.. простила казалось.. .
нашла все таки силы встретится.. .
опять лямур начался.... а потом еще хлеще мне больно сделали.... ну тут уж меня понесло.... высказала все что наболело... какой там орала ...
и на следующий день забыла навсегда, как будто и не было его в моей жизни никогда.... прокляла его... уже 10 лет прошло.... а он так и не женился больше.. .
хотя очень красивый мужчина... дочка говорит что михаил пореченков на него очень похож.... вот так бывает... кстати в союзе где наоборот мужчина близнецы... ничем не лучше.. .
и если у близнеца девушки есть подруга скорпион... тоже сперва мирно... а потом такое скорпиончик выкидывает... тут и зависть и злость сразу все лезет наружу.. .
надеюсь у вас сложится значительно лучше....
год смотреть ни на кого не хотела.. .
нашла все таки силы встретится.. .
дело не в гороскопе, а в самом человеке. скажу тяжело вам будет. либо терпеливо принимайте и понимайте, либо на расстоянии ...привет-пока-как дела и все.