Совместимость мужчина Водолей — женщина Весы это пара, которая может построить гладкие и гармоничные отношения. Они будут заботиться друг о друге, сохраняя право каждого на личную жизнь. Эти символы будут заботиться друг о друге, сохраняя право на частную тайну. Они оба очень любят внутреннюю свободу, и будут уважать, и понимать желания партнёра.
Эта пара как две полоски от молнии, они связаны так, что никакая сила не может разделить их ни в жизни, ни в суждениях. Этот союз может существовать очень длительный промежуток времени, вплоть до всей жизни. Гороскоп совместимости предсказывает этой паре долгосрочные, равноправные отношения, основанные на уважении друг к другу.
Их отношения немного не дотягивают до громкого понятия «любовь» они находятся где-то между братской дружбой и лёгким флиртом. Этот союз не имеет страсти, они строят свои отношения на взаимных интересах и схожести характеров.
Она понимает, что он гораздо глубже и более чувствителен чем кажется снаружи. Для неё важно понимать, что он не терпит лести и давления на него. Неискренность даже в мелочах угнетает его, подрывает его чувства. Он был бы счастлив, если она имела бы твёрдый взгляд на вещи и будет защищать свои интересы, в этом случае он никогда не потеряет интерес к своей возлюбленной, и не останется равнодушным к ней.
Из совместимости этой пары можно сказать, что эти партнёры должны дать друг другу определённую свободу, но при этом активно сосуществовать в одной плоскости интересов. Они должны быть заинтересованы в мнении друг друга, в своих советах и критике. Но если стремление к независимости будет подавляться, они могут легко всё разрушить.
Гадания
Что будет? я 24.09.1996 он 1.02.1994 Что можете сказать о нашем союзе??
он слишком молод... ищи старше 25--они уже нагулялись
Светлана Лахманова
это написал так из-за даты рождения его? а другие мысли есть?