Настя Столбец 3. Талант (7, —, 99)
В столбце 3 цифры. Вы талантливы, но талант Ваш не всегда заметен окружающим, поэтому Вы можете испытывать трудности с профориентацией.
Квадрат Троек — порядочность
2 Тройки. Вы аккуратны, пунктуальны, скрупулезны. Если Вы того пожелаете, то можете стать замечательным математиком, физиком, химиком.
Квадрат Пятерок — интуиция
Пустой квадрат. Ваш канал интуиции не был открыт при рождении. Вы всегда стараетесь что-то предпринять, что-то сделать, всегда в раздумьях, в эксперименте, в расчетах. Вероятно, Вами будет сделано много ошибок. Вам очень непросто жить, ведь все хорошее, что Вы имеете и будете иметь, Вам приходиться пробивать собственной головой.
Евгения
Квадрат Единиц — характер
2 Единицы. Вы близки к эгоизму, но подчас перевешивают Ваши лучшие качества!
Квадрат Троек — порядочность
1 Тройка. Вас нельзя назвать слишком аккуратным человеком. Безусловно, Вас беспокоит беспорядок, но относительно (хочу — делаю, хочу — нет) , все зависит от Вашего настроения.
Квадрат Пятерок — интуиция
1 Пятерка. Ваш канал интуиции открыт. Вы с точностью можете предсказывать будущие события, однако это случается редко. Вам необходимо развивать свою интуицию.
Квадрат Семерок — талант
2 Семерки. При рождении Вы были наделены разнообразными, мощными талантами! Вероятно, Вы очень музыкальны, имеете художественный вкус, можете рисовать. Однако Вы наделены и хорошим, и плохим, и в жизни ходите по лезвию бритвы. Для Вас не бывает закрытых дверей! Если Вы будете привлекаться к судебной ответственности, то Вам обязательно помогут выиграть процесс или вытянут из долговой ямы. Для достижения успеха Вам необходимо развивать чувство альтруизма.
Квадрат Девяток — ум
4 Девятки. Вы - особенный человек, вам открыта истина в соединении с редкостным умом. Вы постоянно чувствуете свою избранность, поэтому невольно бываете грубы с окружающими.
Гадания
какая девушка добьется больших успехов в жизни? и в чем именно? Анастасия 8.02.1994 Евгения 5.09.1994
Женя на мой взгляд.. наличие мужских качеств характера сыграют очень большую роль в достижении высот в карьере