Мир так устроен, что всех людей ждет любовь.
Беда в том, что не все ее могут сберечь, сохранить.
ЛЮБОВЬ
Всё равно будет человек, который будет любить тебя просто за то, что ты у него есть. Он будет радоваться твоей улыбке, а зимой он будет заставлять носить тебя теплый шарф. Он будет волноваться покушала ли ты, будет звонить тебе каждый час, писать смс, чтобы узнать как твои дела. Он будет рядом всегда, в самую трудную минутку он не оставит тебя. Просто дождись своего человечка и ты будешь счастлива, потому что ты будешь дорога ему, по-настоящему.. . ты будешь его любить. А потом у вас появятся дети, и вы узнаете, что такое полная любовь. Потому, что до этого у вас была в большей степени влюблённость друг в друга. Пожалуйста дождись его! Не спеши !
.Любовь приходит постепенно, а влюбленность – быстро.
Любовь растет медленно и постоянно, а влюбленность – буквально улетает.
Любить можно только одного, а быть влюбленным – в несколько человек.
Любовь – созидательное чувство, влюбленность - разрушительное.
Любовь предполагает совместимость, влюбленность - пренебрегает ею.
Любви не страшна разлука, для влюбленности – это разрыв.
Вот такое отличие любви от влюблённости
Гадания
что меня ждет в ближайщее время? ? погадайте, если не жалко... пожалуйста) Анастасия 8.02.1994
3 месяца: Вы можете быть охвачены страхом, переживать чувство вины или сомнения, испытывать беспокойство, которое, по большому счету, совсем не обоснованно. Вы слишком чувствительны к критике и неуважению со стороны окружающих вас людей. Трудности, которые вы рисуете в своем воображении, могут оказаться не такими уж «черными» при свете дня. Скорее всего, ситуация действительно достаточно проблематична и вам нужно принять очень сложное решение, но ваши самые худшие страхи все-таки не материализуются. Ваши страдания – это последствия тех сложных обстоятельств, которые вы пережили раньше.