Гадания

Кому верить и во что верить?

На этом сайте около года назад задавала вопрос как ко мне относится парень, познакомлюсь ли я с ним в реальной жизни (я тогда с ним общалась в вирте), получится ли что у нас ...Мне писали ответы категорически нет, и что я ему не нужна.... То ли ответы меня не устроили, то ли я пошла наперекор всему, но я с ним познакомилась, я ему понравилась, он сделал мне предложение мы поженились. Дальше продолжать не буду развитие событий.... Но вот в чем вопрос тогда ни один мне не предсказал свадьбу с ним. Только Мария Иванова написала, что возможна взаимная любовь. Была еще одна девушка (не знаю почему она перестала отвечать на вопросы, ее уже пол года на сайте нет) та написала, что мы будем вместе. Сейчас в меня полетят камни типо если не верите зачем задавать вопрос тут и прочее... Но все же ...Задала вопрос будет ли у меня ребенок от него, некоторые пишут что да, сын, некоторые пишут нет, не будет. Кому верить? Почему такое расхождение в ответах? Понятно, что будущее многовариантно, но все же ответы приблизительно одинаковые должны быть... А если у человека нет способностей, то зачем отвечать? Ведь баллы можно и в других разделах за другие ответы заработать.... Что думаете на этот счет?
А Для чего? тогда вы носите голову на плечах? - нет своих мозгов - Маг может направить Вас на истинный путь но он же не может Вас котролировать ежечасно ,,,Самой нужно думать когда то Вы же не ребёнок а уже а взрослая девушка которая хранила свою действенность для любимого - я Вас не осуждаю а понимаю - что у Вас накипело то Вы описали - Нужно верить себе и прислушиваться к тем кто Вам говорит - а делать свои выводы - Удачи !!!
Дина Кульмаканова
Лучший ответ
сначала про камни. Пусть первым в меня бросит камень тот, кто не ошибается. сами знаете чьи слова. А потом не надо драматизировать. В основном люди стараются и отвечают как могут. даже если бы это был профессиональный сайт. то ошибки не исключены, просто надо быть терпимее друг другу и не поднимать волну,
вы из тех кто верить в себя и строит свою жизнь так как считает нужным, что и кто бы вам не сказал вы поступите все равно по своему и я не думаю что вам стоит вообще задавать вопросы и гадать
Татьяна Пономаренко Спасибо.Просто иногда тоже хочется узнать свою судьбу...
а вы заметьте, что очень многие здесь обращаются со своим вопросом, а через день глядишь - уже и другим отвечают глубокомысленно. Мало кто на этом проекте действительно сидит за компьютером с картами или каким-то еще инструментом для предсказаний. Большинство приходят просто поболтать. Не понятно, правда, зачем
Татьяна Пономаренко Да,замечала интересные люди...Хотя никогда их не понимала...Если не знают будущего и не умеют "видеть " его,зачем отвечать...
К сожалению я не знаю Ваши вопросы на эту тему, ответить не могу ничего на Ваши предыдущие вопросы, могу ответить только одно, для того, чтобы точно ответить на все вопросы задающих, нужно делать диагностику фото, просчитывать кармические коды и соответственно делать грамотный расклад на картах, да, случается когда вытаскиваю одну карту задающему, но тут нужно правильно задавать вопрос своей карте и понимать трактовку этой карты.... к сожалению многие тут просто купили себе карты и думают, что инет даст все ответы на вопросы, увы нет, карты понимать должны хозяина, а хозяин их, а не инет.... вот почему многие говорят информацию не правильную!!!
Женя '