Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..
Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))
А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....
Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
Гадания
Народ во что вы верите? В сущность Бытие или магии гадание? Кому больше доверяете Богу или гадалкам?
я верю в гадание, меня ещё никогда не подводило
А что Богу можно задать вопрос и он ответит? Нет конечно. Он с нами не разговаривает.
А гадалке можно.
Знаю ваш ответ зарание: ОН ГОВОРИТ, НО ВЫ ЕГО НЕ СЛЫШИТЕ,
Так не слышу:)))) Поэтому и у гадалок спрашиваю как быть.
А гадалке можно.
конечно же богу.. .
а гадание это просто любопытство... .
хоть это грех, ну утешает только одно, что ты не одна грешишь....
а гадание это просто любопытство... .
хорошему психологу доверяю
церковь занимается точно такими же делами что и мы.... только они ещё и спихологи хорошие и без катр такое наговорят что устанешь чиститься и бесов выгонять.... и тоже это не бесплатно так где тут святость то а???? Спрятались за БОГА и давай святых строить из себя....
где Вы говорили с Богом-я приду. А гадалки хорошие нагадали что-то конкретное? дули.
я верю в гадание, главное в этом деле к хорошему специалисту обратиться.
В Бога тоже верю, но считаю что межу Богом и человеком не должно быть "посредников" коим является церковь и её служители, тянущие из нас деньги....