А вы внимательно ознакомились с информацией на сайте?
Сначала человек пишет что он делает всё бесплатно (ПРИВОРОТЫ БЕСПЛАТНО, ГАДАНИЯ НА КАРТАХ "ТАРО" БЕСПЛАТНО, СНЯТИЕ ПОРЧИ, СГЛАЗА, УСТАНЕНИЕ СОПЕРНИКОВ, ОБРЯДЫ НА УДАЧУ В ДЕЛАХ.) .
Заманчиво правда?
Перейдя в раздел "Контакты" внизу слева есть две строки:
1.Приворот с оплатой по результату. (нажать)
2.Магия Ратхи. VIP-приёмы. Личный прием. Работа на расстоянии. (нажать)
Любопытно правда?
Кликаем на приворот и ...попадаем на сайт некой Фатимы Евглевской. Плата за услуги естественно взымается, и также предлагаются семинары в "Школе практической магии", тоже не бесплатно.
Теперь кликаем на Магию Ратхи, VIP-приёмы, и т. п.
....и попадаем на другой сайт "Магия Профессиональная"
Где сначала говорится что всё абсолютно бесплатно:
>>Профессиональная магия
Бесплатная магия
Бесплатная магия, бесплатные привороты, присухи, бесплатная диагностика по фото, гадание на картах «Таро» , бесплатная консультация мага, бесплатные обряды, знахарство… и различная другая профессиональная магическая помощь. Привороты, присухи, отвороты, устранение соперников, снятие венца безбрачья, снятие порчи, сглаза, снятие негатива, снятие неудач, снятие родовых проклятий, лечебная магия (знахарская) , обряды на привлечение денег, защита бизнеса, гадание по фото и на картах «ТАРО» , и многая другая магическая помощь.
>>
Но далее в конце "статьи" говорится что деньги всё-таки берутся.
Так-что "Иван кивает на Петра, а Петр на Ивана" - вобщем семейный подряд какой-то.
Вобщем за всё надо платить, халявщикам вход строго запрещён!! !
Выводы делайте сами.
Гадания
Народ, кто нибудь обращался к этому человеку за помощью или гаданием?.. http://www.vedunaleksei.narod.ru/
Нет, и не стал бы. Если человек называет себя ведуном, на деле он оказывается пи*дуном, чаще всего. Оставшиеся случаи - клиника (мания величия)
нет