Знаю, если не попробуешь, не узнаешь. Но как без предварительности?
Те кто находятся в моем окружении, узнав про мои задумки, противоречат мне, ставят палки в колеса. Вопрос мой такой. Хочу открыть свое дело. Направление парикмахерская. Сам парикмахер, но сейчас в перерыве. Работаю по другой специальности.
Алексей 30.10 1968
Гадания
Здравствуйте. нужна помощь в гадании. Бизнес, собственное дело
пойдет ваше дело
Алексей, решение уже принято Вами, период покоя окончен, пришла пора для активных действий.
Ошибочные, неправильные представления. Самозванство. Расхождение, разрыв, распад альянса.
Еще одно традиционное значение - ложь, клевета, сплетни, которые вредят репутации, в мяшком случае - непродуманные высказывания, которые вносят напряжение в какие-то отношения, бестактность.
Плохо работающая голова, трудности с сосредоточением, неумение видеть обе стороны вопроса, что-то упускается.
Вам нужно не гадать, а сделать бизнес план, и проанализировать рынок.
Не советую сразу делать ставки на большие вложения. Постепенно!
фото нужно
Ольга Комарова
выкладываю фото спасибо

Напиши в личку просмотрю
nu smatrya kak, u tebya doljen bit dengi na zapas tak kak ti xochesh pervi raz atkrivat I klientov u tebya budet malo, nada dengi na 2 mesyaca chtob nalogi platil.
A chtob u tebya dela shli narmalno u tebya doljen bit, xaroshie ruki, fantazya, abshenie s klientom. Besplatnoe reklami ti mojesh fotki sdelat svayix del, ili vido I kinut facebook, odnoklassniki, vk I imet sobstveni sayt v youtube gde ti chasto budesh zagruzit svayi dela video I fotki. Mojesh dat recepti na mask, kak bistro virashivat volosi, kak pravilno ubrat volosi s lic, kak pravilno delat masaj golovi, chem znaminitim stanesh tem bolshe u tebya klienti... a dlya etovo nada daystvovat.
Pomni ne vse budut te xaroshie saveti dat... tak kak ani ne xatyat chtob ti dabilsya k chemu !!!
Udachi tebya v delax !!!