Гадания
здравствуйте. нужна помощь
разложите на личную жизнь. когда все наладится? когда появится любовь и счастье? когда уже все-все изменится? заранее спасибо (Виктория 05.08.89)
осень принесет в вашу жизнь долгожданную любовь. отношения будут длительные. возможен брак
Через месяц у Вас появится парень, с которым будут развиваться стремительно отношения, если Вы сами этого захотите и приложите усилия. Будет у Вас и любовь, и счастье еще до конца этого года личная жизнь наладится. Удачи.
через 2 месяца начнуться большие перемены к лучшему .
К осени все наладится.
любимый человек появится у вас в следующем году ближе к весне это будет теплое и гармоничное чувство
перемены к лучшему не за горами наберитесь терпения)
удачи
осенью все пойдет в лучшую сторону
Сентябрь, октябрь этого года. Не просмотрите его:)))
Уже около года, как нет карт в доме. Попробуйте научиться сами раскладывать карты. Это совсем несложно. Инет Вам в помощь!
через 7 месяцев всё наладиться.
милая на Бога надейся а сам не плашай. ты сама кузнец своего счастья
Простите, но экстрасенсы ушли в отпуск.
встретите, вас любить будет. Сами не будете. познакомитесь на работе. Через 2 года.
Все обязательно будет хорошо.
Все еще наладится, стерпится, загладится,
Ранним утром солнышко из-за туч появится,
Жди и знай, что счастье где-то впереди.
Там, за поворотами, все плохое кончится,
Серая обыденность превратится в рай,
И мечтать о чем-то просто не захочется,
Все еще наладится, ты не забывай!
Жди и знай, что счастье где-то впереди.
Серая обыденность превратится в рай,
И мечтать о чем-то просто не захочется,
Все еще наладится, ты не забывай!
любовь и счастье в сентябре-октябре
замуж 2015 году.. , но беременность в 2014...
Опоили вас в какой то гулянке вот с того и началось. Можно помочь, фото обязательно.
Я не Ванька Жуков, на деревню дедушке писать не умею! Зарисуй физиономию!
Всё будет, не спеши
Я уже отвечал Вам на подобный вопрос. Все будет OК
Здраствуй, Виктория
Ты-карьеристка, всегда идешь вперед, веришь в лучшее, и идешь с поднятой головой, но если потерпишь не удачу сильный стресс перенесешь, ты победительница как и по имени. .
ты волевая, яркая, и напористая, если надо значит надо твой девиз.
ты мужественная по характеру, отцовские качества и деда идут.
но мамены глаза скорее и волосы
ты романтичная, и преданная. .
думаешь о каком то мужчине, его ты давно знала хотела бы к нему приехать такая инфа пошла
все утебя будет хорошо, это точно ..и не сомнивайся
в жизни тучи всегда приходят и уходят
ты счастливая по судьбе с двумя детьми и с брюнетом мужем. .
встретишь лето через год мужчину
срок встречи 2014 и 2015
но мамены глаза скорее и волосы
ты романтичная, и преданная. .
в жизни тучи всегда приходят и уходят
встретишь лето через год мужчину
срок встречи 2014 и 2015
нужно твое фото и даты рождения, платно, пиши в лк)
Вика... Тебе всего 24 года!! ! Какого чёрта ты торопишься? Подожди немного... сейчас дуры расхватают кобелей, а тебе достанется настоящий мужчина. Они скромные... их надо просто увидеть. Наберись терпения.
перед Новым годом встретишь - свою настоящую любовь !
У меня лично никогда.
Мне 12 лет и никогда не будет не счастья не любви и т. п
А у тебя не знай!!?
встретите, вас любить будет