Гадания

Здравствуйте! Нужна помощь.

Что можете сказать об отношениях Яны 11.07.1991 и Федора 03.09.1984. Какое будущее на ближайшее время?
Они любят друг друга и скоро поженятся.
Ксения Максименко
Лучший ответ
Время покажет !
Пока серьёзных отношений нет!
много ссор и недапониманий.
2кубков туз пент отшельник- в ближ будущем пара будет вместе. будет стабильность спокойные и ровные отношения. я лично плохого ничего в этих отношениях не вижу. чувства у обоих есть!
Даша Царькова
возможны отношения но в перспективе в будущем не вижу вместе, тоесть скорее всего расставание будет
Таиса Адамовна
Между этими двумя людьми есть чувства, много романтики и страсти. Но есть и третья девушка, которая также близка
любовные встречи
Люська Бриль
предстоит свадьба!
Юлия Малашенко
Союз на справедливых, прочных основаниях. Отношения не очень романтичные, но достаточно крепкие в силу того, что оба человека испытывают насущную нужду друг в друге и имеют общие цели, которые вдвоем успешно реализуют.
есть недопонимания. но более сближающих факторов. есть вероятность стабильности в будующем
Какие отношения могут быть с дурой!
Валентина Рудакова Молодой человек, зачем вы оскорбляет человека, не будьте былом
Симпатия и страсть
Всё гадание-это изобретение сатаны. Если будешь им верить, БОГ тебе не поможет. Выбор за тобой.
Будет романтика.
Яна - тёмная лошадка с чертями в омуте. и каждый чёрт себе на уме. Фёдор - зависим от мнения окружающих, но предпочитает, чтобы его считали самостоятельным зрелым мужчиной. Эта пара стоит друг друга, но не может помочь друг другу компенсировать недостатки (а они есть у всех). В них нет явных взаимодополняемых качеств, поэтому они на данном этапе могут быть хорошими приятелями, партнёрами, но не мужем и женой. Если сильно хочется это исправить, то сделать это легче Яне, через уступки, за которые потом можно потребовать уступки от Фёдора.
Не верь гаданию! Бог тебе поможет если помолишься
Фариза Айхожаева бога нет, а если помолишься- то может помочь потому. что молитвы это метод самовнушения по психофизическим методикам.
Фариза Айхожаева бог вообще не поможет потому. что его нет, и сатана не помешает по той же причине. Побольше прислушивайся к себе.
Жить в ближайшее время будут.
Lilia Guriuc
дай фотку и погадаю
Жить будут и ладно
.
Гульжан @
кто это?