Гадания

Есть ли какая-то магия на ком либо из нас?

Слева свекровь Наталья (у нас с ней сложные отношения аж с начала знакомства с 2017) ее дата 10.12.1969, далее свекр грубый но нейтрален ко мне, на днях на дне рождения свекрови выпил и ударил моего парня он последний на фото) Андрей 19.06. 1970, далее я Яна 12.09.1990, далее мой парень Герман 16.12.1991 маминькин сынок (до бесячки прощает всё своим родителям) может они его или она когда-то заговорила чтоб слово поперёк сказать не мог?? Я просто уже в отчаянии, меня так всё бесит, я уже к гадалке ходила, толку то, как было так и осталось меня и его обижают он меня не защищает, за себя постоять не может, родители его гнобят и манипулируют а он и не против... (((
тут уже проехали. ничего хорошего не будет.

надо искать другого товарища.

примечание. женщинам не говорите ничего
Оля :-)
Лучший ответ
Людмила Расулматова В смысле женщинам ничего, типа сглазят? Или что, даже маме?))
Воздействие на всех мужчинах. А вот на дамочке защита. Опасная тетка
ноль
ваще ничё нет...
У свекровки идёт криминальное прошлое или связи были в этой среде, поэтому перед вами - "Махно в юбке". Магии нет, это психология чистой воды: мама супруга - глава "стаи". Жёстко блюдёт иерархию. Это психопатологические отношения, где садизм - норма. Свекровка вас поучает, "любя". Просто любовь садистская - она болезненная. Тычки, команды, попрёки... Вы что-то скоро поймёте. В частности, что муж ваш и свёкр не совсем здоровы психически. Какие-то большие перемены в них заметите.
Я тут порчи не вижу, просто Стрелец Деве не товарищ, её всегда будет шокировать бестактность Стрельцов. А тут их целых два на вашу голову.
А вам правду, или красиво? Ели правду на мужчинах привязка от мадам, на вас печать смерти от нее. Ваш муж от другого папы. Такой секрет благородного семейства.
Наталия Шейко
Людмила Расулматова Короче дом2 отдыхает, ну и когда я умру? Как же она так со мной? Как снять? Да ладно Андрей не его отец? А Андрей об этом знает?
Людмила Расулматова Умеете прям порадовать!
Мать его магией занимается. Если хотите все восстановить, снимайте негатив и ставьте защиту.
Воздействие есть на всех, кроме нее.
Людмила Расулматова Читаю заговорчик каждый день и умываюсь этой водой, 40 дней ещё не прошло "чудотворец Николай защитник и спаситель..." продолжение знаете если занимаетесь магией... И ещё один где "два покойника в могилах не встречаются" который типа отвадит от избыточной материнской привязки... Но что-то ничерта не помогает...
Наталья Матиоли То, что читаете временно поддерживает Ваше состояние
Ну чисто мой опыт. Вы мадам попали сразу скажу, прям по полной прям по самые Коко. Итак. О намерениях молчим, даже мужу даже маме даже подругам и папам ничего и нигде. все что от нее в топку. Все не занося в дом в мусорку. Мусор сразу же в бак, со словами твои же речи тебе же на плечи, твое же дело, тебе же в тело, далее. Ритуалы. перечисляю, вы делаете. На себя и на мужа. Большой апостольский круг,
Оберег архангела Михаила. Меняем проводку, покупаем новую аппаратуру. Старой конец придет, В доме соляной столб, вопросы по нему в любой момент задавайте тут в комменте отпишу, проводила. Теперь дезактивация маман. Ее мы дезактивируем до чистки себя. До чистки дома и детей. Сначала уничтожаем врага. Зеркальная тюрьма. Но, авторская хитрость, не просто зеркала берите, двойные, причем!!! увеличивающие во внутрь, это воздавать будет и очень больно.... Спасибо скажете когда мама оттуда не выберется. Власть ваша над этой коробочкой безгранична, закопаете, маман не станет. Храните так чтобы никогда, ни одна, живая душа не нашла. Потому что это тротил. Который разбившись, разобьёт вас. Все вопросы по ходу выполнения в любой момент пишите, отвечу. У нас мама аккуратно так затихла и протухла. Ей не до нас. Я ещё и в комплекте ей подарочном свечку на раскаяние делала. Не раскаивается. Ее очень сильно бьёт, а она молчит????но я тоже упертая.
Любовь Владимировна Вы отхватили себе свекровь по мне. У меня стальные яйца и отбитая башка. Вы же.. не туда попали вообще. Так что учитесь новой самообороне.