Гадания

Если на мне чёрная магия?

Под чёрной магией понимаю заговоры, сглазы и порчи, если есть то от кого?
Мои данные Наталья дата рождения 29.05.1991 г. Хабаровск. Фото прилагается. Желательно бесплатно.
Elena Raenko
Нет, у Вас проблема в кармическом негативе, это отталкивает от Вас мужчин
Саша Фомченкова
Лучший ответ
Elena Raenko Меня что все те кто мне мил считают злой? Да я заметила что я давно не мила тем кто мне мил. Но вот не понятно почему и когда я понравлюсь тому кто мне мил или что мне для этого нужно сделать??
Если не веришь в это то они к тебе и не прилипнут, если веришь то сходи причастись и исповедуйся
Анна Осипова
Никакой порчи на вас быть не может. Вы напишите что чувствуете: усталость или разбитость, заболели или травму получили, или поссорились с кем, или на работе не ладится? И мы по каждой проблеме поможем найти вам нужное решение. Только вам надо задать вопрос в соответствующую категорию, может быть вам нужен финансовый консультант? Но, если нездоровится, то обязательно к врачу.

Никто вам вреда колдовством не причинит. Это сказки для запугивания и для того, чтобы вы деньги мошенникам отнесли, чтобы якобы колдовство с вас сняли.

Негативная энергия, негатив, относятся к терминам эзотерики, являющейся лженаукой.
В отличие от науки эзотеризм не ведёт поиск решения проблемы, а предлагает ответы изначально, а метод эзотеризма научно не воспроизводим и не может быть рационально доказан https://ru.wikipedia.org/wiki/Эзотеризм
Не беспокойтесь ни о каком сглазе ни о порче. Это несуществующие вымыслы, древние суеверия.
Явления, приписываемые порче, могут быть объяснены вполне естественным ходом событий и не являются спорными. Достаточно часто порчей пытаются объяснить события, на первый взгляд не имеющие какого-либо разумного объяснения или ясно видимых причин. https://ru.wikipedia.org/wiki/Порча_(магия)
Elena Raenko Эзотерика не лженаука.
Нет. Этих бяк в природе нет (( К хорошему врачу.)
Нет. Но была неудачная попытка.
Svetlana Pomaznaja
Elena Raenko Попытка чего?
Есть
Elena Raenko что именно есть и от кого??
Здесь не порча, негатив приличный. Но не специально наведенный
Elena Raenko Какой именно негатив и если можно узнать кто мной недоволен и почему? Т. е. это не месть мне, а что же это тогда?