Гадания

применяет ли мужчину магию по отношению к девушке? ( может обращался к кому то ?)

нет...

Как узнать есть ли приворот на мужчине в домашних условиях? Все очень просто, если Вы что-то заподозрили, просто наблюдайте за своим мужчиной, не стал ли он странно себя вести в последнее время. Сейчас мы Вам подробно расскажем как определить признаки.

Симптомы приворота у мужчины появляются после сексуального контакта, не важно с кем, с женой или с другой женщиной, просто вести себя он уже будет не так, как прежде.

Самым первым признаком заговора, есть постоянное чувство тревожности и неуверенность в себе. Мужчину постоянно тянет к той, что очаровала его. Также он постоянно чувствует себя виноватым перед всеми. Его постоянно тянет к приворожившей его женщине.

Мужчина перестает обращать внимание на членов своей семьи, он станет грубым с детьми, женой, родителями.

После любовного приворота супруг не испытывает сексуального влечения к жене.

Человек постоянно находиться будто-бы в прострации и не замечает ни кого и ничего. Привороженные мужчины ни к чему не проявляют инициативы, он никогда не станет обсуждать свои проблемы с близкими, на все вопросы Вы услышите один ответ: “Все хорошо”.
Алина Сафиева
Лучший ответ
Магического воздействия на девушке нет. Вы отрабатываете свою собственную карму. Совершаете поступки и получаете за это "тычки" от судьбы. А если рассматривать вас как пару, то карты показывают замечательный союз. Присмотритесь к этому "колдуну"))