Гадания

Погадайте, пожалуйста, мужчина сейчас в отношениях? Может с этой девушкой?

Михаил 12 1 88 Алёна 21.03
Да, очень много секса у него. И одна в его душе.
Ольга Павлова
Лучший ответ
Нет .
Между ними ничего нет, на данный момент . Он там чет пытается навести мосты или показать свой интерес, но безуспешно. А ее так он вообще не волнует и он ей не интересен. Может да же бесит, местами. Не герой ее романа. А почему ты жалеешь, что он не твой муж, мне вообще не понятно. Совершенно не состоятельный мужчина. Он за себя в этой жизни ответственности не несёт, а за семью и вовсе не готов нести .
Anna Ushakova
Аяжан Жанабекова Не знаю. Может, когда мои чувства пройдут, я над этим смеяться ещё буду, пока не могу. А он что, влюблен или так, время провести?
Оксана Иванова Елена, Вы можете меня осудить за то, что я за ним слежу, но на странице этой девушки увидела только что свежее фото в его вероятнее всего машине. По крайней мере слишком похоже. И опять он лайкнул. По-моему там взаимно, или она бы не стала
Что Михаил чувствует к Алене: обидно, что силы и время вложил, а результата нет и не предвидется, далее, какие то его надежды на крепкий союз с дамой., но Итогом не возможность повлиять на ситуацию, такое разрушение, но не до конца ( допы: чтот их разъединяющее: либ дама пытается от него физически какт отгородиться, либ просьба дамы время на подумать и несерьезное отношение дамы, нет у нее чувств к нему)
Я постараюсь посмотреть, но даже без таро, я вам скажу, если мужчина ставит лайки многим девушкам - значит он просто так скажем социально активный... А если он редко кого лайкает, а эту девушку выделяет, то значит она ему явно импонирует.... Не факт, что между ними что-то будет, но я бы насторожилась, если вы в отношениях.... Сегодня с этой может не получиться, а завтра с другой может и повезёт. Он просто или не любит вас или не уважает, что в любом случае не приемлемо
Дарья Двачевская Ваши подозрения небезосновательны.... Скажите, а вы с ним расстались?
Дарья Двачевская Взаимный интерес есть, он собирает информацию о ней.... Но там тоже не будет всё гладко и безоблачно. Девушка как будто скована, есть какие-то ограничения у неё....Мне кажется, что дальше тайных эти отношения не зайдут.
у них дружба или просто ваш муж как то поддерживает ее. может они коллеги по работе. потому что он видит что ей трудно, что все отвернулись от нее и ему хочется ее поддержать, настроить на положительные эмоциию
Аяжан Жанабекова То есть у него к ней нет романтических чувств? К сожалению, мы не женаты, но это человек, которого я люблю. И ревную, ничего не могу с собой поделать