зачем становиться ведьмой) достаточно прочитать заговор и все будет ок
Читать не менее 3-х раз.
"Шёл Господь с семи небес, нёс Господь 77 замков от 77 языков. Замкни, Господи, всем людям, врагам, судьям глаза, рты, пасти, чтоб не было рабу (е) Божьему (ей) (своё имя) напасти, ключ брось в океан-море. Кто сможет его достать, тот сможет меня осуждать. Аминь. "
либо этот если имя врага не известно ( читать на свечу)
Господи, Всемогущий Бог, защити мой кров и порог, мое бренное тело, мой труд и мое дело от врагов видимых и невидимых, всех, кого я знаю, чьи имена перечисляю, и тех, кого я по имени не знаю, но от кого я невинно страдаю. Обереги меня, Господи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "
Гадания
Мне иногда хочется стать ведьмой, чтобы отомстить своим врагам. Могла бы я ей стать или нет?
Месть - блюдо холодное... и его вершат на холодную голову.... А если вы спохватываетесь когда вам плохо, и когда вы в ярости и обиде, то вполне вероятно, что в последствии вы можете изменить свои решения и пожалеть о своих поступках.... что может отрицательно сказаться на вас...
мстить интереснее всего по закону. есть всякие службы, которые любят копаться по анонимным заявкам трудящихся. не съедят, так хоть понадкусают)
"Я буду мстить, и мстя моя будет страшна... "....Зачем же для столь банальной цели ведовству учиться то? Есть масса более простых в исполнении, но очень результативных способов.... От пару кубиков спиртового раствора валерианы, вогнанных в дверную обшивку, до анонимного звонку в нужный отдел налоговой службы.... Молчу, молчу.... А то воображение разыгралось не на шутку....
Лизунчик Бакиева
Пару кубиков спиртового раствора валерианы - это для чего?
чтоб отомстить нужно удар поставить)))
Елена Смолина
Это как "удар поставить"?..)