Гадания

Судьба. Где я встречу своего человека... я надеюсь это произойдет не в соц сетях?))))

Наташа К
Наташа К
130
фото чистое негатива нет будет судьбоносная встреча осенью. идет энергетика открытого пространства энергетика природы и ассоциация азиата то есть кореец японец или китаец. идет водная энергетика но без движения то есть не река а возможно озеро или пруд итак получается --сад парк или бульвар обьединяющий эти понятия. возможно это вьетнамский сад или корейский бульвар или китайский парк. где есть озеро или пруд там вижу ваши фигуры там будет судьбоносная встреча. на будущее идет тепло и позитив
Айнур Нурпеисова
Айнур Нурпеисова
30 102
Лучший ответ
Это будет не в соц. сетях.
а на улице сейчас вообще никто не знакомится. Хоть парень хоть девушка. Тут дело не в скромности.
Вы ещё с одним не успели расстаться, а уже о другом думаете.
Человека можно встретить ВЕЗДЕ - хоть в соцсетях, хоть на входе в общественный туалет.. . Если это ваша судьба - ни вы, ни он не пройдёте мимо.

Судя по тому, что вы задаёте вопрос, в котором сразу же содержится ответ - у вас куча надуманных страхов и комплексов. Именно от это УСТАЮТ мужчины. вы постоянно чего-то боитесь, оглядываетесь, беспричинно ревнуете... Не каждый парень хочет быть вам нянькой и психологом.
Девушка должна быть мудрой и весёлой... Иначе...
Бросьте вы это.. . социальные сети последнее место для знакомств)
если вместо того чтоб много сидеть в соц сетях, много гулять на улице, то вероятность того, что вы встретите своего человека на улице многократно возрастет. и наоборот)
вы ждете и надеетесь тем самым блокируя любовные каналы, отпустите эти мысли

Похожие вопросы