Гадания

Как ко мне относится мужчина, который у меня на сердце? Мы сейчас в ссоре, но я надеюсь на улучшение отношений.

Наташа 8*5*1977, Виталик 28*9*1965
В ближайшее время примирение вряд ли возможно. Так ответила руна Эхвас - перевёрнутое значение) . Трудности в романтических отношениях, временное охлаждение чувств. Воздушные замки. которые вы построили оказались не совместимы с реалиями жизни.
Вопрос уточнила руна Райдо ( перевёрнутое значение) : в ваших отношениях с окружающими, даже самыми близкими людьми, нет взаимопонимания, зато слишком много недомолвок, намеков и секретов. Ревность, недоверие... Это может послужить причиной разрыва отношений.
Совет рун ( Отила - перевёрнутое положение) - можно ссориться и выяснять отношения, но нельзя разрывать существующую связь сердец, потому что чувства все еще живы и очень сильны.
Резюме : ваши отношения нуждаются в срочной трансформации. Или вы выработаете общие цели и решите куда и как хотите двигаться, или будете как лебедь, щука и рак ...У вас очень разные взгляды на жизнь...
Настя Житникова
Лучший ответ
надеется на продолжение
злиться он на вас в данный момент первый на примирение не пойдет пока что!
так что особых каких-то там изменений не ожидайте в ближайшее время.
у него серьезные чувства к другой
Продолжения отношений не вижу, хотя чувства есть
К сожалению он увлекся другой девушкой.
Гулия Мишталь
ну что сказать, миритесь, попытайтесь объясниться, поговорить, идите по пути сближения... Все в ваших руках
Нина М
он весы? . Вечером он может забыть о предложении, которое сделал утром? Помиритесь, но на многое не надо рассчитывать.
Попробуйте отвлечься на других. Чем меньше на него внимания, тем легче нравитесь.
по вере Вашей да будет Вам
Zere Tinalieva
Возможно, он скучает, жалеет, но ему мешает гордость..
Livica Chistruga
уважение всеже есть.