Гадания

Что можете мне посоветовать? Хочу быть любимой и крепкую семью, но не выходит. Что делать?

img
Нужно применять в своей жизни и в семье библейские принципы. Например: Эфесянам 5:33: ...Но и каждый из вас (мужей) пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.
Анна Воронина
Лучший ответ
А надо стать самодостаточной и не думать о браке.
У вас тогда изменится выражение лица и мужчины будут охотиться на вас, а пока они видят ваш взгляд и бояться попасть в ваши сети.
Мария Климова
Будет у вас.. . крепкая семья)))
Kristina: *
Продолжать искать.
Елена Павловец
Пробовать дальше.
меньше обращаться к магам-шарлатанам.
Ну, это проблема не только ваша.... эта сейчас вообще проблема большого количества девушек, начиная от простых, заканчивая звёздами шоу бизнеса... Теперь вот и у жены нашего президента намечается такая проблема.... Как решить.. ? Знаете, замечено следующее... у кого благополучие в финансах, как правило проблемы в отношениях, у кого проблемы в финансовом и материальном благополучии - всё нормально с отношениями.... может вам отчего-то отказаться? Пожертвовать чем-то во имя любви.... что готовы отдать взамен семейному счастью?
Не подлаживаться, а быть самоё самой.
Виктория Холод
Сама идея неплоха,
Но тут - проблема, так всегда уж-
Ведь нужно выбрать жениха.
Тут нужен парень неженатый,
Красивый, умный и богатый,
Высокий, стройный, работящий
Простой, непьющий, некурящий.
Красивая, удачливая девушка,
семья, замужество в следующем году
и вновь хотьба, бег по кругу... вы не продвигаетесь дальше... лишь так думаете, а ходите на одном месте... попытка создать семью у вас по ходу была, романы тоже... и вновь возвращаетесь в этот круг... и вновь думаете к чему то придете... ан нет... все тоже и те же.. .
странно мне вас нарисовали... а не отпускает из круга прошлое... .
вновь появится человек, которого вы знали... найдите, попросите, заберите у него по возможности то, что когда то отдали.... вещь эта и он вас держат... иначе не вырватся.. .
всего доброго
если хотите значит будет желание двигатель всего... а не получается так значит время еще не пришло возможно
а еще брату помочь хотите )))
эгоистка Вы, избалованная жизнью а потому и капризная, хотите всего и сразу, ни чего для этого не делая.
говорите о любви, а между строк чувствуется - "хочу чтоб меня на руках носили, обеспечивали красивую жизнь мне и ребенку, .." - хотите наслаждаться жизнью, что бы за Вами бегали ...
чуть больше скромности в желаниях и поклонников стало бы больше, а там и любовь пришла бы. чуть больше личных стараний и многие желания стали бы осуществляться.

любовь это не только слова, но и поступки ...иногда и умение чем-то жертвовать
Liza Ystinova
Меньше себя афишировать как сексуальный объект и тогда все получится!
Елена Тихонова
Внутри вы этого не хотите, поэтому и не выходит, не врите самой себе.
[M
[ Madina ]
По вашему телу много чего могу сказать, но предпочитаю с людьми говорить по их разуму, по Душе их, а после уже давать советы, идеи и единственно верные решения их жизни. И никогда не ошибаюсь, глядя в лицо человека, в глаза, посмотрев на руку или след оставленный на песке, всё это человеческое, и его не отнимешь, не пренебречь этим, но люблю касаться Души человека в разговоре.

Замуж, да хоть сейчас вас позовут, но люди боятся нынче отношений, потому, что возможно боятся ошибиться, или боятся всего, или просто деньги виной всему. Замуж не сейчас, а когда, ведь годы летят, и не могут люди быть вечно молодыми, поэтому надо женщинам замуж, мужчинам жениться, здесь и сейчас.

Да, семья, это не только алые паруса, семья, это либо Титаник, либо это Ноев Ковчег.)))
Сменить постановку вопроса. Нужно искать любимого а не крепкую семью и того, кто вас будет любить. А там как получится.
такая эффектная девушка... вы обязательно будете замужем, просто сейчас еще не время...
М.
Марьяна ...
Ходите в храм, молитесь святой великомученице Екатерине и просите её!
Всё у Вас будет хорошо!
Жанна Рипак
Любить
Оля Волкова
Искать в меру.
Судьба сама найдет!
Не только же от внешности все зависит. Характер тоже играют свою роль в отношениях.
всегда вам поможет наши товары из лучшего секс хопа - Аленушка! Секс шоп Аленушка, ВЫБЕРИ СЕБЕ ЛУЧШЕГО ДРУГА!
Ваша проблема давным давно решена. Посмотрите вокруг и вы увидите города счастливых замужних женщин, любящих и любимых. Рядом с ними - сильные и надежные мужчины. А между - счастливые и здоровые дети, дети, дети, толпы детей. Куда вы только смотрите? Вокруг, вокруг! Во-круг. Че вы сюда пялитесь?
Надо просто поменьше хотеть