Гадания
Не могу понять что хочу в этой жизни?
Мне 22 года,есть муж,дочь 1 год, а кажется что чего то не хватает,хочется как то развиваться(сижу в декрете),хочу попробовать все и сразу,мне кажется что время уходит а я так и не добьюсь не чего в своей жизни,подскажите как мне быть?
Вы уже добились очень многого-родили дочь, строите свою семью, для женщины, ребенок в ее жизни, это стопроцентная удача, остальное мелочи,
будем исходить из того, что, допустим, вы сделаете карьеру,
а ребенка родить не получится.
Что лучше?
Ответ напрашивается сам.
Сейчас у вас послеродовое депрессивное состояние,
бывает у каждой второй женщины.
Вам нужно просто хорошо отдохнуть,
очень хорошо,
если возможно, хотя бы уехать дня на 3
куда-либо,
а также вы должны учиться,
чему-то совершенствоваться, хотя бы какие-то курсы,
также поддерживайте добрые отношения с мужем.
Все это временно и пройдет!
а ребенка родить не получится.
Что лучше?
Ответ напрашивается сам.
бывает у каждой второй женщины.
Вам нужно просто хорошо отдохнуть,
очень хорошо,
если возможно, хотя бы уехать дня на 3
куда-либо,
а также вы должны учиться,
Все это временно и пройдет!
у вас нет чувства меры обычно это очень дорого обходится советую придержать вашу энергию.
не стоит рыться в себе.. .
а стоит найти увлечения, которых вы возможно не пробовали.. .
что то мастерить своими руками... сшить мягкую игрушку, одежки на кукол, или детскую одежду... роспись по дереву, лепка игрушек из глины... да мало ли творческих хобби.... выбирайте что понравится и вашей дочке.. .
развиваться можно разнопланово, а не лишь в какой то определенной отрасли и на работе.. .
просто вам стало тоскливо, а занять себя вы способны сами.. .
время пролетит быстро а вы глядишь чему то научитесь...
Начните с того - "чего не хочу", а там проще будет.
не надо так думать все будет хорошо! может тебе просто хочется развлечся? это наверно то что ты дома сидишь с ребенком. все зависит от тебя добавь красок в жизнь свою