Девочка.. .
а Вы всерьез верите в "Битву экстрасексов" ?
Вы всерьез думаете, что кто-то что-то МОЖЕТ?
Тут сидят либо дибелые тетеньки, которым просто скучно,
либо деФФФочки которые начитались книжек, купленных в подземным переходах, либо ушлые маЛЛЛчЫки... желающие заработать как угодно! !
И никто иначе!
Я пррроповедую здррравый смысл
Serrrega
что-то понимающий
Гадания
Я не могу понять одного-если вы такие сверхспособные почему целыми виснете в интернете?что ж вы не идете в б. экстрасен?
зачем это нужно назовите хоть одну причину
"Если вы такие умные, что же вы строем не ходите? ". Странно требовать от кого бы то ни было осуществления ваших фантазий.
Согласна. Если нет денег то ты туда не попадешь.
Потому что там все за деньги. И не важно угадал ты или нет. Ты сама посмотри передачу внимательней и поймешь, что там никто толком то угадать не может. И снимать тебя по ТВ никто бесплатно не будет.
Я сдесь сижу потомучто сдесь недалеко от дома. А ещё потомучто живу в деревне и мне далеко иди до москвы на битву экстрасенсов, а ближайший город - Владивосток. Денег нет) К томуже битва экстрасенсов это просто ерунда и мало кому интересна. Таких людей сотни тысяч по стране)))) ) Почти каждый пятый обладает чутьём; ) Это чистая правда, просто загляните в себя и найдёте ответы на любые вопросы, причём с очень большой точностью. Я расскрою один из секретов экстрасенсов - они каждого человека и каждую жизнь ассоциируют с собой и на основе своей жизни строят ответ, причём достаточно точный. Ещё один секркт заключается в том, что надо отвечать предельно искренно, чтобы человек не сомневался в вашей правоте) Ну вот теперь если вы научитесь говорить о людях всю их правду - вы экстрасенс))))