Гадания
В семье проблемы... не могу понять причину... Наталья 20.04.83,Сергей 25.10.87.
О совместимости мужчины-Скорпиона и женщины-Тельца можно сказать, что она маловероятна. Это в естественных науках разнозаряженные частицы притягиваются, а в науке астрологической – скорее наоборот. Эти две личности осторожны и расчетливы, и у них нет общих точек пересечения. Даже по их отношению к алкоголю можно увидеть насколько они разные. Скорпион – любитель хорошего сухого красного вина, выпивает его почти что залпом, а потом смакует оставшееся во рту послевкусие. А Телец выбирает напитки покрепче, пьет помаленьку, оставляя почти половину для следующего раза, объясняя это заботой о здоровье. Вот и в семейных отношениях они такие же. Телец предпочитает зарабатывать, приумножать и сохранять свой капитал и имущество. А Скорпион не зарабатывает, а обменивает то, что у него уже есть (наследство, свои деньги, свои способности) на то, что нужно ему. Такое поведение не только непонятно женщине-Тельцу, но противоречит всем ее жизненным установкам, а поэтому чрезвычайно раздражает ее.
Дело в Сергее, он устал так же как и вы, но если вы более терпеливы, то он нет, ему хочется все и сейчас, к вам накопились негативные чувства, если не примите мер, отношения будут ухудшаться.
У вас в семье непонимание и напряг не более, вы устали от перенапряжения, так бывает у всех, вас сближает или сблизит дочь, в этом союзе должно быть двое детей две дочери, будут ссоры и перемирья, но люди подходят друг другу
это нормально любви то между вами нет а страсть прошла осталось только чувство долга так что терпите, вам женщина очень повезло в жизни вашему мужу меньше намного