Гадания

Скажите пожалуйста, что меня ждёт с этим мужчиной? Есть ли чувства? Алена 22.02.83 Сергей 25.12.75

Гороскоп совместимости
Совместимость по знакам

Рыбы

Козерог

В древ­нем Вавилоне Козерога называ­ли морским козликом и изобра­жали в виде козла с рыбьим хво­стом. Союз окажется удачным, если считать, что Рыбка будет вашей неотъемлемой частью (и жизни и творчества) . Такова была чета Раисы и Михаила Горбачевых.

Совместимость по стихиям

Вода

Земля

Вода остро переживает обособленность и слабую эмоциональную вовлеченность Земли. На первых порах, у молодых супругов, это порождает конфликты. С годами партнеры приспосабливаются и привыкают друг к другу, четко налаживается ведение домашнего хозяйства, но все же остаются сложности в эмоциональной и сексуальной сферах. Нередко ревность и непрощенная обида становятся постоянным фоном отношений. Требуется больше доверия в отношении супругов между собой. Мужу совет - помнить, что жена только внешне сдержанна, а внутренне она не менее исполнена чувств, чем он сам, и склонна подолгу переживать неприятные происшествия. Потому упрекать ее в излишней холодности несправедливо. Женщине же следовало бы приучиться более открыто выражать свои чувства, если это так импонирует ее эмоциональному супругу.

Совместимость по числам рождения

9/5

Очень удачный союз. Единственным воз­можным препятствием может оказаться то, что ни один из партнеров не собирается занимать­ся обычными повседневными и хозяйственны­ми делами, и в результате могут возникнуть некоторые проблемы в бытовой жизни.

Совместимость по животным

Черная Свинья

Зеленый Кролик

Для ваших отношений характерно спокойствие; вряд ли соседи когда-либо услышат, как вы ссоритесь, и уж тем более невероятно, что вы станете ссориться на публике. Вы обладаете природной гармонией, и это несмотря на то, что Свинья способна на бурные выходки и может вести себя вызывающе, чтобы подразнить Кролика. Вы оба любите искусство и природу, с удовольствием проводите часы в разговорах или прогулках, однако предоставляете друг другу и свободу, что оба цените. Вы можете вместе воплощать мечты в жизнь, чувствуете себя надежно в обществе друг друга, а когда Свинья невольно подвергает себя опасности, наблюдательный Кролик всегда придет на помощь и предложит разумное решение.

Совместимость по числу ГУА

7/7

Вы хорошо совместимы между собой. Они одинаково мыслят и чувствуют, могут легко осуществлять что-то в тандеме. Когда вступают в брак люди из одной группы, в их доме легче установить хороший фэн-шуй, поскольку у них общие благоприятные и неблагоприятные направления. Ваше число гуа и гуа партнера относятся к Западной группе. Благотворные направления для ориентации изголовья кровати и/или входной двери: юго-запад, запад, северо-запад, северо-восток.
Назгуль Курмашева
Лучший ответ
Дом казённый ждёт.
Людмила Сахно
Екатерина Карабейник Что значит казенный?
не тот это мужчина с которым вы будите счастливы. Мужчина единоличник и жадноват, любит себя очень. И его мама станет камнем преткновения в любых его отношениях.