Уравновешенные интересы семьи и карьеры. Королева сердца и дома. Любовь к жизни. Величественность. Властность. Честолюбие. Центр внимания. Социальное положение. Популярность. Любовь к сексу. Самоутверждение. Демонстративность. Компетентность. Лидерские способности. Хорошее чувство бизнеса. Многосторонние интересы. Неутомимость. Страсть. Тепло. Живость. Предприимчивость. Уверенность. Предусмотрительность. Успех в делах. Любовь к дому. Независимость мыслей. Щедрость. Любовь к природе. Сила позитивного мышления.
Ситуация и совет: Привлекательная здравомыслящая женщина может дать вам хороший совет. Энергия, независимость мыслей, доброта и щедрость Королева Жезлов обещают успешное завершение любого начатого дела. Это женщина, которая разбирается в бизнесе и настроена на то, чтобы сделать карьеру, она также может быть и душой компании. Это королева – экстраверт, она получает удовольствие от здоровой и вдохновляющей конкуренции. Она способна создать вокруг себя атмосферу уверенности, что притягивает к ней окружающих.
Гадания
что ждет меня в этом году? Алена 22.02.1983
ПРОШЛАЯ ЖИЗНЬ.
Вы были близко знакомы с демонами преисподней, поскольку занимались черной магией и ведовством.
НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ.
Ваше детство прошло в трудных условиях, поэтому вы выросли замкнутым человеком. Чтобы ваш незаурядный ум и таланты нашли себе конкретное применение, идите в религию или начните заниматься белой магией, и ваше многочисленное потомство прославит вас в веках.
БУДУЩАЯ ЖИЗНЬ.
Благочестие в нынешней жизни - железная гарантия того, что вы воплотитесь в обезьяну, медведя или людоеда в следующей.
СОВЕТ.
Соблюдайте десять заповедей и заботьтесь об обеспеченном будущем ваших детей.
НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ.
БУДУЩАЯ ЖИЗНЬ.
СОВЕТ.